первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

В новогодние каникулы будут отменены некоторые электрички

В связи с уменьшением пассажиропотока в Новогодние праздники с 1 по 7 января 2007 года отменяются следующие электропоезда в пригородном сообщении:

070
Общество

Губернаторская ёлка собрала школьников

Более 400 старшеклассников из всех районов области приняли участие в губернаторской ёлке, которая состоялась сегодня в Театре юного зрителя.

055
Общество

Определены новые задачи программы «Жилище»

По предварительным данным, Волгоградская область получит из федерального бюджета в 2007 году около 253 миллионов рублей на обеспечение жильём льготных категорий граждан.

066
Общество

Подготовка к строительству катка продолжается

Заместитель главы администрации Волгоградской области Лев Алфёров провёл рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций, участвующих в строительстве ледового катка в городе Волгограде.

076
Общество

Реализация нацпроекта «Здоровье» проходит успешно

В волгоградском регионе реализация приоритетного национального проекта «Здоровье» в 2006 году прошла успешно.

069
Общество

Денежные выплаты увеличены

В соответствии с законами Волгоградской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Волгоградской области» и «О социальной поддержке граждан, находившихся в несовершеннолетнем возрасте на территории города Сталинграда в период Сталинградской битвы» с 1 января 2007 года будут увеличены ежемесячные денежные выплаты отдельным категориям граждан с учётом индекса потребительских цен на следующий год.

062
Общество

Новогодний троллейбус

Обычно трамваи и троллейбусы в городе прекращают движение около полуночи.

045
Общество

Определён лучший врач-терапевт участковый 2006 года

В администрации Волгограда состоялось награждение победителей городского конкурса на звание «Лучший врач-терапевт участковый 2006 года».

089
Общество

Волгоградцы смогут пройти дорогостоящее лечение

19 волгоградцев смогут пройти дорогостоящее медицинское лечение за счёт бюджета города. Решение об оказании помощи людям, которые нуждаются в дорогостоящих методах лечения, но не имеют для этого необходимых финансовых возможностей, было принято исполняющим обязанности главы Волгограда Роландом Хериановым.

062
Общество

Повышение тарифов будет минимальным

Сезонное повышение тарифов на услуги ЖКХ является одним из наиболее острых вопросов для всех городов России. Позиция администрации Волгограда в этом отношении определена чётко: повышение тарифов должно быть минимальным.

049
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице