Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Волгограде трудоустроили более 400 подростков

В Волгограде трудоустроили  более 400 подростков

C 1 июня более 400 человек уже обрели место работы.

В 2015 году из средств областного бюджета выделено свыше 2,5 миллионов рублей для выплаты материальной поддержки молодым волгоградцам, трудоустроенным в дни школьных каникул при содействии службы занятости.

В Волгограде трудоустроили  более 400 подростков

Еще более 4 миллионов рублей будут направлены на возмещение затрат работодателям, предоставившим рабочие места, на выплату заработной платы несовершеннолетним гражданам.

Как сообщили VOLGOGRADRU в региональном комитете по труду и занятости населения, с 1 июня более 400 человек уже обрели место работы. В летний период юные волгоградцы будут выполнять обязанности помощников вожатых в детских лагерях отдыха, курьеров, уборщиков территорий и подсобных рабочих, рабочих зеленого хозяйства.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости