первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Вся детвора и пела и плясала

«Фонд мира» в Волгограде, совместно с региональным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и волгоградским отделением «Социал-демократического союза женщин России» провел великолепный праздник для детей.

 

Вся детвора и пела и плясалаЕжегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей — один из старейших и важных праздников в мире. Ведь нет ничего ценнее здорового и счастливого ребенка.

Так, первый день лета у юных волгоградцев, несмотря на пасмурную погоду, начался весело и задорно. В честь Дня защиты детей организаторы подготовили яркий праздник. Разрисовать лицо, похвастаться в тире меткостью в стрельбе по воздушным шарам, надуть огромный мыльный пузырь или, как заправский гимнаст, пройти напольную игру «Твистер» от начала до конца — каждый мог выбрать для себя занятие по душе. Кроме того, профессиональные аниматоры развлекали ребят подвижными играми, а самым активным вручали подарки. Не давали заскучать и специально подготовленные номера. Простые движения вкупе с зажигательной музыкой позволяли детям не отставать от танцоров и повторять движения за ними. Сложные акробатические трюки, исполняемые молодыми людьми, приковывали внимание малышей и срывали бурные аплодисменты.

Участие в веселье принял депутат областной думы фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Алексей Михеев, депутат городской Думы Лидия Попова, которые поздравили детей и их родителей и поблагодарили организаторов мероприятия.

Напоследок ребят ждал вкусный и, пожалуй, самый летний сюрприз — мороженое. Юные сладкоежки лакомились стаканчиками, счастливые и довольные, разбирали воздушные шары.

Организатор мероприятия - Волгоградское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира» благодарит за помощь в проведении праздника ООО «МОРОЗКО» и ООО «Производство Себряковминводы».

Фото и текст - Анастасия Лабурец. 

* Подробный фоторепортжа здесь .

Вся детвора и пела и плясала

Вся детвора и пела и плясала

Вся детвора и пела и плясала

Вся детвора и пела и плясала

Вся детвора и пела и плясала

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027394Восстановлен мост под Волгоградом 022678Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023638Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023546Спортивный кластер в Волжском 0235297 октября – Всемирный день улыбки023141«Ротор» вылетел из Кубка России 023226Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023176Рекордный урожай зерна 027282Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027300Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034420В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044817Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044660Перейти в архив