первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«МегаФон» повысил качество связи в городах Волгоградской области

Оператор установил порядка 50 дополнительных базовых станций, обеспечив быстрый мобильный интернет и качественные голосовые вызовы в Волжском и 20 районах Волгоградской области, где проживает в общей сложности более 660 тысяч человек.

«МегаФон» повысил качество связи в городах Волгоградской области «Мобильные телефоны с доступом в интернет стали нашими незаменимыми помощниками на всех уровнях жизни. Мы общаемся, мы работаем, мы путешествуем, мы учимся вместе с ними. Дома, на даче, загородной базе отдыха или пикнике наши абоненты рассчитывают пользоваться привычными услугами – совершать звонки, смотреть мобильное ТВ, слушать онлайн-радио. – прокомментировал директор Волгоградского отделения «МегаФона» Кирилл Давыдов. – Мы по-настоящему рядом, постоянно движемся вперед и расширяем возможности для наших клиентов во всех уголках Волгоградской области».

В Волжском результат заметен на улице Оломоуцкой, около гипермаркета «Магнит», имени Карла Маркса, Карбышева, у «Полезных мелочей», на проспекте Ленина, около кафе «Орхидея», Плеханова, Пушкина, недалеко от строительно-хозяйственного рынка «Практик» и в промзоне, в СНТ «Цветущий сад», а также на острове «Зеленый» и в Краснооктябрьском поселке. По области – в Городище, недалеко от ЖК «Уютный» и Новом Рогачике, в Елани, рядом с Администрацией, в Петров Вале и Камышине – в 7 микрорайоне, у «Мира Покупок», «Сезонной ярмарки», «Женской консультации» №1, на улицах Радищева, Гороховская, в Киквидзе – на границе со станицей Преображенская, в Михайловском районе – в городском округе на улицах Виноградной, Крупской, Карла Маркса, Коммуны, Базарной, и в с. Сидоры, в Николаевске – вдоль улицы Мира и на юго-восточной окраине, в с. Бережновка, в Октябрьском, в Среднеахтубинском районе – в Краснослободске, у «Магнита», в хуторе «Госпитомник» и селе Рахинка, в Урюпинске – вдоль улицы Доценко и пр-та Ленина, в хуторах Терновка и Ветютнев Фроловского района, у кинотеатра «Зве3Dный» в Жирновске, в радиусе села Красноселец Быковского р-на, в Иловлинском районе – в станице «Трехостровская», хуторе «Медведев», недалеко от автостанции «Иловля» и рядом с Администрацией, в хуторе Веселый Котельниковского района, в Котово – рядом со «Школой №2», в станицах Кумылженская, Нехаевская и Луковская, в Новоаннинском районе – в хуторах Новокиевка и Ивановский, на западе Палласовского района, в селе Кайсацкое, в поселках «Кирова» и «Новосад» Светлоярского района.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027783Восстановлен мост под Волгоградом 023067Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024031Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023932Спортивный кластер в Волжском 0239107 октября – Всемирный день улыбки023524«Ротор» вылетел из Кубка России 023608Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023567Рекордный урожай зерна 027662Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027679Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034798В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045196Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045039Перейти в архив