первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде прошел Рождественский забег

В субботу на центральной площади собрались любимые сказочные персонажи: Баба Яга, слепой кот Базилио, Буратино, Петух, Дед Мороз, Снегурочка и многие другие.

Второй раз в нашем городе проходил  Рождественский карнавальный забег. Ровно в 12.00 более двухсот человек вышли на старт II Рождественского карнавального забега, чтобы преодолеть дистанцию по своим вкусу и силам – либо разминочный километр, либо мастерскую «пятерку». Причем благодаря стараниям организаторов из «Волгоградского марафона», администрации Волгограда и отдела ГИБДД по г. Волгограду пятикилометровая трасса была проложена в  виде снежинки. От места старта по улицам города расходились шесть лучей, которые, если посмотреть «глазами» летающего над площадью квадрокоптера, и напоминали очертания снежного кристалла. На «пятерку» замахнулись не только волгоградские старожилы марафонских забегов, но и гости из Великобритании. Они  покорили всех не только своим заражающим оптимизмом и стилем  бега, но и тем, что экспромтом спели на сцене мировые роковые хиты под гитару.  Самыми быстрыми на дистанции в один километр оказались Денис Ушаков и 13-летняя Юлия Лупачева. В абсолютной категории на пятикилометровой дистанции победителями стали Александр Кустов и Татьяна Баскакова. В награду они получили спортивное питание от магазина «Kingstar» и сертификаты от Afanasiev studio. Призы были вручены призерам в различных возрастных номинациях. Вкуснейшими пирогами отметили  лучших креативщиков в создании маскарадных костюмов. Ну а самые юные участники забегов были премированы пригласительными в «Трогательный зоопарк» у ТЮЗа. Второй раз в нашем городе проходил  Рождественский карнавальный забег. Ровно в 12.00 более двухсот человек вышли на старт II Рождественского карнавального забега, чтобы преодолеть дистанцию по своим вкусу и силам – либо разминочный километр, либо мастерскую «пятерку». Причем благодаря стараниям организаторов из «Волгоградского марафона», администрации Волгограда и отдела ГИБДД по г. Волгограду пятикилометровая трасса была проложена в  виде снежинки. От места старта по улицам города расходились шесть лучей, которые, если посмотреть «глазами» летающего над площадью квадрокоптера, и напоминали очертания снежного кристалла.

На «пятерку» замахнулись не только волгоградские старожилы марафонских забегов, но и гости из Великобритании. Они  покорили всех не только своим заражающим оптимизмом и стилем  бега, но и тем, что экспромтом спели на сцене мировые роковые хиты под гитару.

Самыми быстрыми на дистанции в один километр оказались Денис Ушаков и 13-летняя Юлия Лупачева. В абсолютной категории на пятикилометровой дистанции победителями стали Александр Кустов и Татьяна Баскакова. В награду они получили спортивное питание от магазина «Kingstar» и сертификаты от Afanasiev studio. Призы были вручены призерам в различных возрастных номинациях. Вкуснейшими пирогами отметили  лучших креативщиков в создании маскарадных костюмов. Ну а самые юные участники забегов были премированы пригласительными в «Трогательный зоопарк» у ТЮЗа. 

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027844Восстановлен мост под Волгоградом 023129Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024094Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023998Спортивный кластер в Волжском 0239727 октября – Всемирный день улыбки023585«Ротор» вылетел из Кубка России 023670Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023629Рекордный урожай зерна 027722Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027739Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034861В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045257Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045099Перейти в архив