первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде пройдет чемпионат водопроводчиков

«RUSSIAN WATER CUP» - это единственный в России чемпионат водопроводчиков, самое грандиозное состязание водоканалов. Невероятные драйв, силу, профессионализм и волю к победе продемонстрируют участники в ходе очень интересных и азартных соревнований.


Чемпионат водопроводчиков«RUSSIAN WATER CUP» состоит из 8 отборочных этапов и 1 финального состязания. В Волгограде чемпионат проводится уже второй раз: это будет 3 отборочный этап сезона 2017/2018. Он пройдет 22 и 23 ноября в рамках выставки «СТРОЙ-VOLGA-2017» на площадке Волгоградского Дворца спорта профсоюзов. В финале «RUSSIAN WATER CUP»  лучшие команды со всей России будут бороться за право разделить призовой фонд в 300 тысяч рублей.

В прошлом сезоне участие в этапе приняли 11 команд из Волгограда и области.  В этом году для участия в отборочном этапе чемпионата уже зарегистрировались 7 команд, которые будут отстаивать честь своих организаций: ООО «Концессии водоснабжения», МУП «Водоканал» Волжского и МУП «Водоканал» города Котельниково.

Еще можно успеть подать заявку на участие в чемпионате, для этого необходимо написать организаторам на почту info@russianwatercup.ru с пометкой: «хотим участвовать в чемпионате RUSSIAN WATER CUP в Волгограде».  Заявки принимаются до 15 ноября.

Участие в чемпионате совершенно бесплатное, от предприятия требуется только сформировать одну или несколько команд из двух человек, организовать трансфер и проживание участников на месте проведения чемпионата (для иногородних), а также отправить группу поддержки (по желанию). 

На месте организаторы обеспечивают всех участников фирменными футболками, защитными касками, а также кофе-брейком и обедом во время проведения чемпионата. В конце соревнований – награждение и фуршет. 

Чтобы стать финалистами, необходимо быстрее и качественнее соперников выполнить 2 задачи:

Задача 1: провести подключение нового объекта к магистральному трубопроводу DN 150 мм с подключением муфтовой (резьбовой) задвижки DN 40 мм.

Задача 2: произвести врезку фланцевой задвижки DN 100 в стальную трубу.

Каждой команде предоставляется по две попытки, в зачёт идет только лучшее время. Задания будут выполняться на специально организованных для участников рабочих местах. Перед стартом соревнований организаторы демонстрируют оборудование и проводят подробный инструктаж, после которого даже новичок без труда сможет провести монтаж.

Не упустите возможность стать частью одного из самых масштабных и интересных событий отрасли, а также доказать, что именно ваше предприятие – самое лучшее в Волгоградской области, а, быть может, и во всей России!

И, конечно же, ждем всех желающих поддержать своих коллег, друзей и получить заряд положительных эмоций! 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027259Восстановлен мост под Волгоградом 022543Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023502Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023412Спортивный кластер в Волжском 0233957 октября – Всемирный день улыбки023008«Ротор» вылетел из Кубка России 023094Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023043Рекордный урожай зерна 027149Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027167Информационное сообщение Организатора0433919 августа – Яблочный спас04348Весне — дороги034288В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044685Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044527Перейти в архив