первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Авто в чужом городе

Если вы вдруг оказались без своей машины...

В своем родном городе Вы всегда передвигаетесь на авто. Для Вас большая проблема, если вдруг Вы оказались без своего железного коня, - например, Вы поставили его на СТО или возникла любая другая веская с объективной точки зрения причина.

Такое поведение кажется нам понятным и вполне обоснованным. Однако, когда мы приезжаем в другой город для того, чтобы отдохнуть или заниматься делами, мы точно также чувствуем себя неуютно в связи с тем, что лишены привычного для нас комфорта. Для того, чтобы его восстановить, необходимо действительно решить неподъемную для простого человека задачу.

Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам решить вопросы с автомобилем путем передачи его Вам в аренду. У нас достаточно большой парк автомобилей. Чтобы Вы смогли выбрать именно те варианты, которые удовлетворят именно Вас. Поверьте, что задача подбора и аренды машин должен решаться максимально эффективно, даже если Вы вообще ничего не понимаете в адресах, районах и достопримечательностях Санкт-Петербурга.

Avtvnutr_4EB6CОбращаясь к нам, Вы можете и должны понимать, что в первую очередь мы заботимся о том, чтобы наших клиентам было удобно рассекать на нашем авто по дорогам города и даже области. Мы предлагаем существенное сокращение бюрократических проволочек, особенно в том случае, когда речь идет о стандартных процедурах и сохранении времени нашего клиента.

Представьте, что Вы обратились к нам на http://amegacar.ru/ сегодня с утра. Какова вероятность в том, что в этот же день Вы уедете на своей, пусть и временно, машине. Мало кто из наших конкурентов предлагает такой же уровень сервиса – обычно Вам необходимо все делать заранее, задумываясь об отдельных вопросах исключительно для того, чтобы обезопасить себя.

Наши юристы разработали пакет документов для того, чтобы обезопасить нас как компанию, с одной стороны, предложить Вам как можно меньше бумаг, которые надо оформить, а также сделать так, чтобы Вы могли уехать на авто в тот же день, когда Вы к нам обратились. Все для удобства клиента, его удовлетворения и удобства!

Хотелось бы сказать еще несколько слов о том, какие машины можно найти в нашем гараже. Тут легче сказать, каких машин у нас тут нет, поскольку и выбор моделей, и разнообразие марок у нас всегда на высоте. Главное, о чем стоит задумать, - это пройденный техосмотр и гарантия технического состояния авто, которое соответствует заранее обозначенным требованиям.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027899Восстановлен мост под Волгоградом 023182Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024148Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 024053Спортивный кластер в Волжском 0240267 октября – Всемирный день улыбки023639«Ротор» вылетел из Кубка России 023723Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023685Рекордный урожай зерна 027775Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027792Информационное сообщение Организатора0434519 августа – Яблочный спас04354Весне — дороги034914В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045310Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045152Перейти в архив