первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Как выбрать женский домашний халат?

Все, о чем нужно знать.

ХалатМного лет назад халат считался статусной одеждой. По нему можно было выяснить достаток хозяина. Халаты украшались вышивкой, драгоценными камнями. В наши дни в России халат считается домашней одеждой. Он позволяет чувствовать себя комфортно и свободно.

Огромный ассортимент женских домашних халатов вы сможете найти на сайте http://juliyateks.ru/halaty. Здесь представлены качественные и красивые модели по выгодным ценам.

Какую ткань выбрать?

Очень популярными являются халаты из бамбукового полотна. Они имеют высокую прочность и очень приятны на ощупь. Такие халаты можно носить в холодное время года. Бамбук - это природный антисептик, он убивает бактерии.

Тем, кто любит шикарную жизнь, стоит выбирать шикарные атласные халаты. Стоимость их велика, однако они смотрятся очень красиво и элегантно. В таких халатах любая женщина будет выглядеть красиво.

Людям, проживающим в жарком климате, стоит обратить внимание на льняные изделия. Они прекрасно дышат, сохраняют прохладу возле тела. Стоимость таких халатов доступная.

Недавно появилась такая синтетическая ткань, как модал, он отличается повышенной прочностью, мягкостью и долгим сроком службы.

Виды женских халатов

Все женские халаты делятся на несколько видов.

По способу застегивания:

  1. на молнии;
  2. на пуговицах;
  3. на поясе.

Молнии и пуговицы кажутся некоторым женщинам не совсем удобными. В данной ситуации лучше выбирать халат на поясе. Его можно быстро надеть. Однако халат на поясе не подойдет для уборки в доме. Ведь он может распадаться. А вот для посещения бани модель с поясом очень пригодится.

По времени года:

  1. летние;
  2. зимние.

Первые выполнены из легких тканей, например, хлопка, шелка. Зимние халаты сделаны из теплых материалов, имеющих высокую плотность. В качестве зимнего халата прекрасно подходит махровый. Он может использоваться и для посещения бани, сауны.

 

По длине:

  1. короткие;
  2. средней длины;
  3. длинные.

Первые отлично подходят для молодых девушек. Модели средней длины являются универсальными. Они подойдут любой женщине. Длинные модели будут лучше смотреться на высоких дамах.

Что касается расцветки халата, то здесь все зависит от предпочтений покупательницы. Но чаще всего женщины отдают предпочтение однотонным расцветкам. Неплохо смотрятся и геометрические принты. Зеленые, синие, розовые и белые цвета являются наиболее популярными среди женщин.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027712Восстановлен мост под Волгоградом 022995Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023960Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023861Спортивный кластер в Волжском 0238407 октября – Всемирный день улыбки023454«Ротор» вылетел из Кубка России 023537Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023496Рекордный урожай зерна 027591Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027609Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034728В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045125Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044969Перейти в архив