первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградский регион к выборам готов

Выбираем Президента, часовой пояс, проекты благоустройства

В воскресенье, 18 марта, жители Волгоградского региона вместе со всей страной проголосуют на выборах за Президента Российской Федерации.

Кроме того, в этот же день жители региона определятся с выбором часового пояса – оставить ли его в нынешнем виде или проголосовать за «московское время + 1 час» и определят территории, которые будут благоустроены.

По данным Избирательной комиссии Волгоградской области, 18 марта в регионе откроются 1 530 участков.  Возможность проголосовать будет обеспечена всем жителям региона, имеющим на это право. 

Перед предстоящим днем голосования оценку избирательной кампании по выборам Президента РФ в регионе дали руководители фракций регионального парламента. 

Юрий Чекалин, руководитель регионального отделения фракции «ЛДПР»:

«Кампания прошла достойно, без каких-либо резких огульных заявлений, все было открыто, гласно. Эта кампания является примером того, как они и должны проходить. Хочется призвать всех жителей региона принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации».

Дмитрий Калашников, руководитель регионального отделения фракции «Справедливая Россия»:

«Сегодня последний агитационный день предвыборной кампании. Думаю, что в нашем регионе она прошла достаточно спокойно. Представители кандидатов высказывали свои позиции и были услышаны гражданами.

Я уверен в том, что избиратели, граждане нашего региона проявят активность и сделают выбор того пути развития, от которого зависят ближайшие шесть лет нашей жизни, будущее детей и внуков, и в целом, развитие, не побоюсь этого слова, мирового сообщества в ближайшее время».

Алексей Буров, руководитель регионального отделения фракции «КПРФ»:

«На территории нашего региона предвыборная кампания проходила без нарушений и провокаций, все в рамках закона. Ну а кто смог завоевать доверие россиян, покажут уже итоги голосования».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027761Восстановлен мост под Волгоградом 023044Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024010Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023911Спортивный кластер в Волжском 0238897 октября – Всемирный день улыбки023503«Ротор» вылетел из Кубка России 023587Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023546Рекордный урожай зерна 027640Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027658Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034777В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045175Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045018Перейти в архив