первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Что такое карго-доставка грузов?

Варианты перевоза грузов

Gruz_B1426Карго-доставка - это комплекс услуг по доставке импортируемых товаров из других стран по более простой схеме таможенного оформления. Данный вид доставки облегчает взаимодействие с партнерами.

Если вам понадобилось привезти товар из-за границы, то у вас имеется два варианта:

  1. Подобрать самостоятельно транспорт, осуществить таможенное оформление;
  2. Использовать услуги карго-фирм, которые выполнят всю работу за вас.

Второй вариант является более предпочтительным. В компании "РФК Групп" предлагается услуга карго из Китая.

Есть неверное мнение, основанное на том, что компании-каргисты - это те, которые перевозят через российскую границу грузы, используя ограничения на ввоз товаров без пошлины физлицами, или же по регистрации, проведенной заранее, завозят грузы "в черную". Да, на самом деле такие схемы существуют. Но это касается в основном перевозки маленьких товарных партий. И подобные схемы сопровождаются многочисленными проверками и арестами грузов. Опасность остаться без груза, воспользовавшись услугами подобных перевозчиков, довольно велика. Так что не стоит обращаться за услугами в первую попавшуюся фирму.

Надежные фирмы карго, которые дорожат собственной репутацией, обязательно заключают с клиентом договор перевозки или договор купли. Все зависит от того, какой цели планируется достичь. По договору доставки клиенту оказываются услуги транспортировки груза. Данный вариант будет подходящим для тех клиентов, которым не требуется "оприходование" товара на собственную компанию.

По документу купли-продажи клиенту предлагают "чистый" доставленный товар. Подобный вариант подойдет для тех, кому требуется установить на свой баланс поставляемый товар.

Надежные карго-компании предоставляют услуги поставки грузов в комплекте с оформлением на собственный контракт на таможне. Ведь на главных направлениях работы подобных компаний есть уже созданный поток грузов и собственный работающий контракт. Под такой контракт фирмы осуществляют перевозку грузов собственных клиентов.

Подобные карго-компании работают с перевозчиками и пользуются подходящим транспортом. Грузы они отправляют регулярными рейсами, а также чартерными в "сборных" или же в выделенных фурах. Причем фирмы, работающие давно, имеют выкупные места на популярных направлениях. Это упрощает процесс перевозки грузов.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027779Восстановлен мост под Волгоградом 023063Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024027Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023928Спортивный кластер в Волжском 0239067 октября – Всемирный день улыбки023520«Ротор» вылетел из Кубка России 023604Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023563Рекордный урожай зерна 027658Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027675Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034794В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045192Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045035Перейти в архив