первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Открытие расчетного счета для ИП

Алгоритм действий.

RS_BC377Имеет ли право физическое лицо без банковского счета вести бизнес? Да, имеет, так как закон не обязывает индивидуальных предпринимателей осуществлять расчеты безналичным путем. Однако имеются ситуации, при которых действительно может потребоваться расчетный счет для ИП. Если вы решили открыть необходимый для ИП счет, то сделать это можно с помощью нашего сайта, где также предусмотрена полезная более детальная информация.

Как отрыть счет?

На сегодняшний день каждый может воспользоваться услугами банка для открытия счета, так как эта услуга является предельно простой и удобной для каждого. Сегодня, чтобы максимально упростить данный процесс, открыть счет стало также возможно в режиме онлайн, даже не покидая дома или офиса. Такой вариант позволяет максимально сэкономить ваше время, потратив его с пользой для других целей.

Если вы решите воспользоваться такой услугой, то от вас потребуется определенный перечень документов, которые включают в себя, следующее:

  • Паспорт;
  • Удостоверение о постановке на учет в налоговой компании;
  • Свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя;
  • Информация с кодами статистики;
  • Если ваша деятельность лицензируется, необходимо иметь копию лицензии;
  • При наличии, печать индивидуального предпринимателя.

Менеджер банка также занимается дополнительной подготовкой каждого из заявлений предоставленных клиентом, обрабатывая всю информацию. В том случае, если у вас возникнет необходимость в открытии такого счета, то вы всегда имеете возможность обратиться в нашу компанию, предлагающую данную услугу каждому, у кого имеется в ней необходимость.

Стоит отметить и факт того, что многие современные финансовые учреждения готовы предложить своим клиентам возможность открытия счета для индивидуального предпринимателя с помощью функции предварительного бронирования. Чтобы воспользоваться данной услугой потребуется заполнить специальную форму на сайте выбранного вами банка, необходимые для заполнения реквизиты будут отправлены на электронную почту. Далее стоит подойти к операционисту с документами в оговоренное время, завершая тем самым оформление счета.

Как можно заметить, процесс регистрации предельно прост и понятен для каждого индивидуального предпринимателя. Если вам потребуется регистрация, переходите уже сейчас на наш сайт для получения более детальной информации.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027447Восстановлен мост под Волгоградом 022730Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023691Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023598Спортивный кластер в Волжском 0235827 октября – Всемирный день улыбки023195«Ротор» вылетел из Кубка России 023279Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023229Рекордный урожай зерна 027335Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027352Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034472В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044869Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044712Перейти в архив