первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Львов: где остановиться и что надо увидеть?

Планируем отпуск.

Львов – город, который имеет свой собственный характер. Особенным его делают уютные улочки, удивительная архитектура и незабываемые пейзажи. Многие туристы возвращаются сюда, чтобы насладится европейской атмосферой города вновь и вновь. Здесь можно снять недорого гостиницы Львова, которые подходят для туристов, которые не любят излишеств. Для тех, кто предпочитает роскошь, можно подобрать элитные отели в центре города. На сайте https://cheaphotels.lviv.ua/ представлен большой выбор апартаментов разных категорий и с разными удобствами.

Отель во Львове

Чтобы окунуться в атмосферу города, необходимо посетить туристический минимум.

  • Побывать на службе в Латинском кафедральном соборе. Такое мероприятие у каждого оставит приятные впечатления;
  • Оценить готический стиль костела Св. Эльжбетты;
  • Увидеть статую Иисуса Христа на часовне Боимов;
  • Сфотографироваться с фонтами расположенными вокруг Ратуши, загадать желание и бросить монетки;
  • Улыбнутся памятному монументу «Улыбке» на ул. Армянской;
  • Попробовать экстравагантное блюдо «сало в шоколаде», при желании сходить в музей сала;
  • Найти по городу наибольшее количество скульптур льва, которых в городе более 4500;
  • Увидеть уникальную и единственную статую Свободы, которая сидит на крыше.

Для тех, кто хочет сэкономить есть вариант бюджетного жилья – это хостелы Львова. Здесь комфортные условия, где можно хорошо отдохнуть и завести новые знакомства. Особенности таких апартаментов заключаются в том, что в распоряжении постояльцев многоместные номера с двухъярусными кроватями и общими удобствами. Цены на хостелы Львова доступны каждому и не зависят от сезона. Чаще всего здесь останавливаются студенты, туристы со стажем, люди, которые желают сэкономить.

Хостел Львов

Преимущества проживания в хостелах:

  • Большинство апартаментов расположено в центральной части города. Поэтому туристам не нужно тратить время на дорогу, а можно сразу отправляться на знакомство с достопримечательностями Львова.
  • Хостелы принимают постояльцев 24/7. В любое время суток апартаменты открыты для гостей.
  • Есть кухонная зона со всеми необходимыми атрибутами, где можно заниматься приготовлением пищи.

Кроме того стоит обратить внимания на такой вид временного жилья как мини-отели. Это небольшие гостиницы, на 40 номеров максимум. Они отличаются тишиной, отменным сервисом и приятными ценами. Выбрать мини-отель во Львове очень просто, так как их много во всех частях города.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027405Восстановлен мост под Волгоградом 022689Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023650Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023557Спортивный кластер в Волжском 0235407 октября – Всемирный день улыбки023152«Ротор» вылетел из Кубка России 023237Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023187Рекордный урожай зерна 027293Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027311Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034431В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044828Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044671Перейти в архив