первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Лучшие зарубежные сериалы

Что посмотреть на выходных?

Телесериал - это один из видов кинематографического искусства, который увлекает многих телезрителей. Существуют многосерийные проекты разных жанров. Среди них есть мелодрамы, детективы, приключения. Вот лучшие телесериалы, которые достойны внимания.

 

Игра престолов
Это фэнтези, исторический фильм про войну средневековой империи. Дворянские роды борются за власть над континентом, называющимся Вестера. Герои находится в сложных отношениях, они время от времени предают друг друга, проводят штурмы крепостей. В сериале есть драконы и зомби, боевые моменты.

Во все тяжкие
Уолтер Уайт известен под псевдонимом Хейсенберг. Он является химиком и учителем в прошлом. После того, как у него выявили по поддающийся лечению рак легких, он занялся производством кристаллического метамфетамина для собственного лечения. Начав как химик, он заложил основу крупнейшей компании, но внезапно покинул ее. Он решил продать собственную долю основателям компании, но вскоре затаил на них обиду и обвинил их в краже собственного труда. Он обвинил основателей не только в денежных проблемах, но и в том, что стало с его жизнью.

Компьютерщики
Действие сериала разворачивается в вымышленной британской корпорации, которая располагается в центре столицы. Сюжет основан на действиях команды поддержки инновационной технологии, которая включает в себя троих человек. Команда работает в запущенном подвале.

Острые козырьки
Это британский криминалистический сериал. За основу в нём были положены реальные события. Действие происходит в Бирмингеме. Братья Шелби имеют веселый характер и являются членами банды "Острые козырьки". Они вернулись с фронта и стараются позабыть ужасы войны, хотят жить мирной жизнью. Вначале компания Шелби зарабатывает за счёт "чёрного" букмекерства на скачках. После этого "Острые козырьки" решают заняться производством поддельного алкоголя.

Шерлок
Действие фильмы происходит в современное время. Главный герой воевал в Афганистане и стал инвалидом. После приезда в родные края он встретился с интересным и великолепным человеком, который искал соседа по жилью. А после этого произошел ряд убийств. Скотланд-Ярд не знает, за что ему взяться. Есть лишь единственный человек, который имеет возможность решить поставленные задачи и ответить на сложные вопросы.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027744Восстановлен мост под Волгоградом 023026Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023991Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023893Спортивный кластер в Волжском 0238717 октября – Всемирный день улыбки023485«Ротор» вылетел из Кубка России 023569Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023527Рекордный урожай зерна 027622Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027640Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034759В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045157Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045000Перейти в архив