первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Горожан приглашают к участию в конкурсе «Волгоград - город счастливых людей»

Работы участников творческого конкурса можно будет увидеть во время празднования Дня города.

«Волгоград - город счастливых людей»В жизни есть миллионы поводов улыбнуться. Участникам конкурса «Волгоград — город счастливых людей» достаточно показать одно из таких пережитых мгновений счастья – например, свадьбу или день рождения, защиту дипломной работы или встречу старых друзей, закат на Волге или селфи у фонтана... В каждом семейном альбоме, в каждом мобильном фотоальбоме всегда найдутся такие снимки, а, значит, найти достойное фото для участия в творческом конкурсе не составит труда.

Конкурс приурочен ко дню рождения Волгограда, поэтому фоном на фотографиях обязательно должен быть родной город – любой его уголок. Кроме того, конкурсанты должны предоставить информацию о себе – фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Еще одно обязательное условие – все те, кто запечатлен на фотографии, должны дать согласие на участие в конкурсе. В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Ограничений по возрасту нет. Фотографии принимаются до 24 августа.

Победителей конкурса определит народное голосование на сайте МТВ.ОНЛАЙН. Чтобы добавить снимок и стать участником конкурса, необходимо зайти на сайт МТВ.ОНЛАЙН, нажать кнопку «Добавить изображение». Здесь же можно проголосовать за понравившуюся фотографию. Промежуточные результаты будут вывешены на странице конкурса и, в зависимости от расклада, у участников фотоконкурса будет возможность подключить к голосованию друзей.

Победители будут награждены призами от партнеров конкурса и благодарственными письмами комитета по культуре администрации Волгограда во время празднования Дня города. Лучшие работы будут открыты для просмотра в выставочном зале Детской художественной школы №1 им. В.В.Федорова.

Фото: volgadmin.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027889Восстановлен мост под Волгоградом 023172Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024138Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 024043Спортивный кластер в Волжском 0240167 октября – Всемирный день улыбки023629«Ротор» вылетел из Кубка России 023713Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023674Рекордный урожай зерна 027765Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027782Информационное сообщение Организатора0434519 августа – Яблочный спас04354Весне — дороги034904В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045300Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045142Перейти в архив