первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Качественная спортивная обувь Vans для активных людей

Выбираем активный образ жизни.

Качественная спортивная обувь Vans для активных людейНеверное, мало кто не знает, что такое кеды! Еще в далеких 80-90-х годах они пользовались популярностью. Производители шили различные модели этой обуви. Были кеды на шнурках, на липучках, завышенные модели и традиционные – и каждая из них нравилась людям, независимо от возраста.

Достаточно много людей сегодня ведут активный здоровый образ жизни и, как правило, предпочитают бег по утрам. Чтобы пробежка была комфортной, для этого просто необходима удобная обувь. Тут идеально подходят специальные беговые кроссовки или же кеды, приобрести которые можно в специализированном интернет-магазине GetKeds.ru, где широкий ассортимент поражает воображение каждого.

Любая обувь Vans — это именно та обувь, которая используется для любых тренировок. Она отличается своими конструктивными особенностями, а все зависит напрямую от того или иного вида спорта, для которого она предназначена. Основным преимуществом данного вида товара можно назвать полноценный комфорт во время пробежек и занятий в спортзале.

Высокое качество кедов от Ванс

Спортивная обувь этого бренда достаточно быстро обретала популярность, и уже за какие-то 1,5 года в США было открыто 50 торговых точек. Производители старались постоянно пополнять свой ассортимент новыми моделями, а вскоре и вовсе решили выпустить серию женских и детских моделей. Превосходное качество, стиль и приемлемая доступность бренда – это и есть то, чем привлекает внимание молодежи такая обувь. И сегодня она пользуется еще большей популярностью.

Что особенного в обуви Ванс

Подошва обуви Vans имеет весомые отличия перед другими производителями, поскольку обладает великолепной плотностью, чтобы избежать повреждения ступни. Для определения жесткости подошвы следует просто согнуть ее. Если пришлось приложить немало сил, и она быстро вернулась в изначальное положение - это то, что вам требуется. Еще одним фактором хорошей подошвы можно назвать ее плоскость с маленьким рисунком. Совсем не важно, из какого материала пошиты кеды, главное, чтобы он не потерял своей формы и не полинял после стирки.

Кеды Vans гармонируют с любой одеждой. Можно заметить, что девушки надевают их под расклешенные юбки и блузки, а парни предпочитают сочетать их со спортивными или джинсовыми шортами любого покроя. Можно и не сомневаться, что в кедах Ванс можно выглядеть всегда модным и современным. К тому же, качество всегда порадует, а обувь, при должном уходе за ней, прослужит долгие годы.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027701Восстановлен мост под Волгоградом 022984Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023947Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023850Спортивный кластер в Волжском 0238297 октября – Всемирный день улыбки023443«Ротор» вылетел из Кубка России 023526Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023484Рекордный урожай зерна 027580Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027598Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034717В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045114Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044958Перейти в архив