первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Где купить квартиру в Сочи?

Полезно знать.

Проживание в Сочи имеет множество преимуществ. Прежде всего это комфортный климат и близость к морю. Сочи - это солнечный город, который подходит каждому человеку. Но природные условия - это не единственный плюс. Сегодня Сочи - это развитый и крупный город, в котором есть множество возможностей для поиска работы и организации своего бизнеса. Именно поэтому стоит рассмотреть его в качестве места для проживания.

Рынок недвижимости в Сочи активно развивается, поэтому здесь вы сможете подобрать для себя подходящее жилье. Рассмотрим несколько вариантов, которые могут быть для вас интересны.

Квартира с ремонтом в ЖК Актер Гэлакси

Квартира с ремонтом в ЖК Актер Гэлакси

Это жилье площадью 95 кв. метров. Она располагается в элитном комплексе. Жилье размещено в центральной части города возле моря. Территория закрытая, на ней размещается игровая зона для детей, ресторан, парковка. Владельцы квартиры имеют доступ к отдельному пляжу.

Квартира-студия в Сочи 44 м²

Квартира-студия в Сочи 44 м²

Эта квартира имеет дизайнерскую отделку и площадь 44 метра. Она спланирована прекрасно, так что в ней вы почувствуете свободу и простор. Дизайн очень уютный, в этой квартире хочется находиться. Несмотря на то, что жилье является студией, в нем выделена отдельная спальная зона, так что создается полноценное ощущение однокомнатной квартиры.

Квартира в ЖК "Морской Дворец"

Квартира в ЖК "Морской Дворец"

Эта квартира размещена в ЖК "Морской дворец", который находится в центре. Общая площадь ее равна 107 кв. метром. Из окошек жилья открывается потрясающий вид на морские просторы. Элитные апартаменты могут стать прекрасным уголком для людей, уставших от городской суеты. Внутри квартиры выполнен красивый ремонт. Планировка жилья очень удобная. В ней есть гостиная, спальня. Потолки очень высокие.

Двухкомнатная квартира у моря

Двухкомнатная квартира у моря

Она располагается на улице Рахманинова. Она является одним из интересных предложений данного района. Квартира полностью оборудована для проживания. В ней выполнен великолепный ремонт. Стены оклеены обоями, на полу лежит плитка и паркетная доска. Внутри есть техника, мебель.

Постоянное проживание в Сочи имеет множество преимуществ. Так что если вы планируете переезд, изучите каталог квартир от АН "ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ". Здесь вы найдете подходящий вам вариант.

Обзор квартир предложен Агентством «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
Сочи, улица Несебрская, 6
Москва, улица Трубная, 12
Тел: 88003339797

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027703Восстановлен мост под Волгоградом 022986Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023949Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023852Спортивный кластер в Волжском 0238317 октября – Всемирный день улыбки023445«Ротор» вылетел из Кубка России 023528Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023486Рекордный урожай зерна 027582Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027600Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034719В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045116Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044960Перейти в архив