первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В регионе выбрали лучших молодых предпринимателей

Они представят Волгоградскую область на федеральном уровне.

В регионе выбрали лучших молодых предпринимателейВ Волгоградской области подведены итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». В числе победителей — бизнесмены 18-30 лет, достигшие успеха в разных направлениях, таких как сельское хозяйство, производство, торговля, услуги, франчайзинг, интернет- и социальное предпринимательство. Запуску стартапов и развитию предприятий способствует участие в программах поддержки субъектов МСП, действующих в регионе.

В этом году заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса подали более 100 молодых предпринимателей. Лучших в восьми номинациях определила экспертная комиссия, в состав которой вошли руководители Волгоградской торгово-промышленной палаты, представители профильных областных комитетов, успешные бизнесмены и  молодые предприниматели — победители конкурса прошлых лет.

При выборе финалистов учитывались управленческие способности, а также финансовые показатели представленных проектов, их конкурентоспособность, инновационный подход и социальная значимость.

В итоге в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» высоко отмечены достижения  Асель Муссалиевой, занятой в сфере молочного животноводства. В номинации «Производство» лидировал Вячеслав Малюк — руководитель предприятия, выпускающего осветительное оборудование на основе светодиодов. В сфере торговли победила Софья Иванова — представитель организации, специализирующейся на продаже пиломатериалов от российских производителей. Также победителями признаны Михаил Козенко с проектом по производству 3D принтеров; Антон Василенко, развивающий франшизу сладкого фаст-фуда и необычных десертов; Кирилл Новоженин, специализирующийся на художественном оформлении интерьеров и экстерьеров. Лучшим молодым предпринимателем в сфере услуг стал Денис Зотов с проектом видеостудии по производству фильмов с использованием 2D и 3D графики. Еще один проект отмечен в номинации «Интернет предпринимательство» — агентство Екатерины Мельниковой предлагает эффективно использовать возможности контент-маркетинга, рекламы и продвижения сайтов в Сети. В ноябре победители представят Волгоградскую область на федеральном этапе  конкурса «Молодой предприниматель России – 2018».

Фото: комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027416Восстановлен мост под Волгоградом 022700Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023661Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023568Спортивный кластер в Волжском 0235517 октября – Всемирный день улыбки023164«Ротор» вылетел из Кубка России 023249Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023198Рекордный урожай зерна 027304Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027322Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034442В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044839Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044682Перейти в архив