первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Что мы знаем об амбассадорах блокчейн-смартфона Finney

Презентация первого блокчейн-смартфона – уже на этой неделе.

Слышали о первом блокчейн-смартфоне Finney, созданном в израильской компании Sirin Labs, совладельцем которой является Кенес Ракишев? Значит, точно ждете 15 декабря, когда это чудо техники можно будет заказать и сделать себе и своим близким лучший рождественский или предновогодний подарок.

Но старту продаж будет предшествовать другое значимое событие. 28 ноября один из амбассадоров Sirin Labs проведет презентацию криптосмартфона на закрытой вечеринке в Барселоне. Имя амбассадора – Лионель Месси. Почему ТОП-менеджеры израильской компании выбрали именно этого спортсмена? И почему еще одним амбассадором стал боксер Геннадий Головкин?

Смартфон от Кенеса Ракишева

Такой выбор объясняется просто

  1. Finney – смартфон, «лицом» которого становятся лучшие. У Sirin Labs был подобный опыт с супер защищенным смартфоном Solar, который продвигали топ-модель Ирина Шейк и актер Том Харди. В случае с Finney выбрали титулованных спортсменов с мировой известностью – пятикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси и Серебряного призера Олимпийских игр Геннадия Головкина.
  2. Finney – смартфон для увлеченных. И нападающего «Барселоны», и боксера-профессионала из Казахстана объединяет не только любовь к спорту, но и интерес к высоким технологиям и криптовалютам. А это – обязательное условие для того чтобы стать амбассадором первого в мире блокчейн-смартфона. Лионель Месси активно «несет технологию блокчейн в массы» с декабря 2017.
  3. Finney – смартфон, который выберут лидеры. Что выбирают топовые менеджеры и успешные бизнесмены? Продвинутые технологии, которые опережают время. Это как раз о Finney. Такое устройство – не дань моде и статусу, а возможность быть на голову выше остальных. Как Месси и Головкин. Не зря ведь бизнесмен Кенес Ракишев сказал, что у Finney есть все шансы стать новым iPhone.

Как показывает практика, именно от правильного выбора амбассадоров зависит успех рекламной кампании. И пока Sirin Labs ни разу не ошибались.

Готовимся к презентации – сюрпризам быть

Предстоящая 28 ноября презентация обещает быть интересной. Среди гостей будут не только представители компании Sirin Labs, но и победители конкурсов «Meet Messi Challenge» и «UPbit Meet Messi Raffle». Все гости смогут не только насладиться прекрасной атмосферой и подержать в руках самый уникальный гаджет в мире, но и пообщаться с Месси.

Время покажет, удастся ли криптосмартфону Finney «обогнать» продукты гиганта Apple. Но шансы есть – ведь устройство стоит всего $999. Сумма для такого технического сложного продукта с впечатляющими возможностями и мощной «начинкой» вполне приемлемая, что подтверждает количество предзаказов – их более 25 тысяч. И это только начало.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027703Восстановлен мост под Волгоградом 022986Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023949Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023852Спортивный кластер в Волжском 0238317 октября – Всемирный день улыбки023445«Ротор» вылетел из Кубка России 023528Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023486Рекордный урожай зерна 027582Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027600Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034719В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045116Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044960Перейти в архив