первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Где купить костюм "Горка"?

Такой костюм может использоваться не только военными людьми, но и гражданскими.

Костюмы "Горка" изначально создавались для военных, участвующих в боевых действиях. Бойцам зачастую приходится находиться в непростых условиях, поэтому важно, чтобы их одежда обеспечивала им надежную защиту. Специальная амуниция прекрасно справляется с такой задачей. Одним из наиболее удобных вариантов одежды для военных является костюм "Горка".

Он имеет множество особенности, из-за которых военные выбирают именно его. Такой костюм включает в себя в брюки с подтяжками и капюшон. Локти и колени в нём защищены специальной тканью. Также на них имеются пластиковые накладки. Костюм изготавливается из плотной, но при этом пропускающей воздух ткани. Именно поэтому находиться в нём очень комфортно.

Костюм "Горка" очень устойчив к механическим повреждениям. Он не порвется, если вы случайно зацепитесь за ветку или другой острый предмет. Он прекрасно защищает от холода и ветра. У него есть специальная застежка-молния, которая закрывается лентой на пуговицах. В таком костюме вам не страшны резкие понижения температуры и внезапно начавшийся дождь. костюм "Горка" великолепно защищает от влаги. Даже если пойдёт проливной дождь, вы не промокните в нем. Костюм прекрасно продуман, в нём имеется множество карманов и других элементов. При необходимости куртку и брюки вы сможете подогнать под свой размер за счёт специальных тесемок.

Купить такой костюм вы сможете на сайте https://voen-torg.ru/kostyumy-gorka/. Здесь предлагается большой выбор военной одежды и аксессуаров.

Костюм "Горка" может использоваться не только военными людьми, но и гражданскими. Его часто покупают охотники, рыболовы, любители активного отдыха. Такой костюм пригодится в том случае, если вы планируете поход в горы. Даже в суровых погодных условиях в нем вы будете чувствовать себя великолепно. Костюм имеет многообразие расцветок, вы можете выбрать любую подходящую для вас. Наиболее распространенной является цвет хаки. Камуфляжная расцветка используется в основном военными.

Костюм "Горка" можно носить как осенью, так и в зимнее время. Он подходит для использования представителями силовых структур, охотниками и путешественниками. В магазине "Атака" вы сможете приобрести такой костюм по доступной цене. Здесь предлагается большой ассортимент различных костюмов и обуви. Вы сможете приобрести военную амуницию, одежду для охоты и рыбалки.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027399Восстановлен мост под Волгоградом 022683Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023644Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023551Спортивный кластер в Волжском 0235347 октября – Всемирный день улыбки023146«Ротор» вылетел из Кубка России 023231Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023181Рекордный урожай зерна 027287Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027305Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034425В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044822Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044665Перейти в архив