первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Как понять, что мужчина вас не любит?

Есть много разных признаков.

Как понять, что мужчина вас не любит?Каждая женщина хотела бы быть любимой и желанной. Однако невозможно просто так заставить любить себя. В Интернете можно найти множество статей о признаках того, что мужчина проявляет к вам симпатию. Если вы не нашли ни одного из признаков у вашего избранника, то стоит задуматься о том, действительно ли вы его интересуете. Иногда лучше прекратить ничего не обещающие отношения и не растрачивать драгоценное время на завоевание безразличного к вам человека.

Признаки того, что мужчина в вас не влюблен

  1. Его к вам не "тянет". Это один из важнейших признаков отсутствия любви. Вы можете приложить сколько угодно усилий, но если у парня нет к вам сильных чувств, то вам не удастся обмануть себя. Без взаимного притяжения сложно построить гармоничные отношения.
  2. Он проявляет "сухость" в общении с вами. Это выражается в односложных ответах на ваши вопросы, отсутствии звонков. Если парень пытается как можно скорее завершить разговор с вами, вероятно, вы не интересны для него.
  3. Он разговаривает с вами как и со своими друзьями. Если он постоянно общается с вами непринуждённо, вероятно, в вас он видит только друга. Если вы ему нужны, то можете заметить хотя бы незначительные изменения в его поведении при общении с вами. Это может быть сексуальный голос, использование особых слов, особой интонации. Проследите за его поведением и речью. Если вы решили завершить такие отношения, посетите сайт знакомств http://lovexi.ru. Возможно, именно здесь вы сможете найти свою любовь.
  4. Он рассказывает о женщинах, которые ему понравились. Это ещё один звонок того, что ваш мужчина не рассматривает вас в качестве своей избранницы. Стоит отметить, что время периодически все парни делают так. Но если вы заметили, что ваш возлюбленный не испытывает никаких проблем при таких рассказах и делает это часто, это сигнал тому, что вы для него не имеете большого значения.
  5. Язык тела. Он не обманывает никогда. Если парень старается избегать зрительного контакта с вами, не пытается к вам приблизится, то вы можете это оценить как отсутствие интереса.
  6. Он не пытается найти времени для встречи с вами. Если вы звоните ему или пишите, а он всё время занят, это плохой признак. Мужчина, который интересуется женщиной, может отбросить даже важные дела, лишь бы встретиться со своей избранницей.
  7. Он флиртует с другими. Присмотритесь к тому, как мужчина ведёт себя в женском обществе. Если он оказывает знаки внимания всем женщинам, значит он не выделяет именно вас.
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027844Восстановлен мост под Волгоградом 023129Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024094Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023998Спортивный кластер в Волжском 0239727 октября – Всемирный день улыбки023585«Ротор» вылетел из Кубка России 023670Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023629Рекордный урожай зерна 027722Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027739Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034861В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045257Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045099Перейти в архив