первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Где можно приобрести iPhone XR?

Стоимость нового iPhone XS давно превысила ценник в тысячу долларов.

На сегодняшний день, самым популярным телефоном в мире по-прежнему остаётся iPhone от компании Apple. В этом нет ничего удивительного, хотя бы по той причине, что именно эта компания в своё время и показала миру, что такое смартфоны. Сейчас же, с каждым годом они лишь улучшают своё основное устройство, делая его всё лучше и заметно более производительным на фоне всех остальных мобильных телефонов на рынке. Вот только проблема заключается в том, что далеко не каждый способен позволить себе покупать всё более новый смартфон компании. Потому что они становятся не только производительнее, но также и дороже. Стоимость нового iPhone XS давно превысила ценник в тысячу долларов. Понятное дело, что для мобильного телефона – это невероятно большая цена. Из-за чего некоторые люди решили даже не покупать себе этот смартфон.

Но компания понимала на какой риск она шла и поэтому представила значительно более интересную для массового рынка альтернативу, в виде iPhone XR. Этот смартфон мало чем отличается от старшей модели, а что самое важное – имеет тот самый, максимально производительный процессор A12 Bionic. Его превосходство заключается в использовании уникальных возможностей искусственного интеллекта. Это позволяет заполучить невиданную ранее производительность. При этом сам смартфон совершенно не греется и демонстрирует хорошую температуру, независимо от задач, которые вы будете на нём выполнять. Ещё одна важная деталь – он поставляется в самых разных цветовых решениях. В отличие от старших моделей, присутствует не только чёрный цвет или золотой цвет, но и красный, синий, желтый и многие другие. Все они выглядят максимально интересно и каждый будет способен найти что-то именно для себя.

Вы можете без проблем приобрести версию с достаточным количеством встроенной памяти, так как присутствует даже вариант на 256 ГБ. Можно по праву сказать, что купить Apple iPhone XR – лучший выбор, который может совершить фанат не только компании из Купертино, но и вообще любитель качественной техники. Поскольку этот аппарат совмещает в себе лучшее, что компания создавала за последние годы. Можно не сомневаться, что популярность этого смартфона не спадёт ещё очень и очень долго. Сейчас же имеет смысл приобрести этот смартфон как минимум по той причине, что конкуренты не смогут догнать его по качеству ещё крайне долго. Поэтому уж точно не стоит сомневаться в выборе – нужно брать iPhone XR уже сейчас. Такого прекрасного Айфона не было уже давно.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027714Восстановлен мост под Волгоградом 022997Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023962Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023863Спортивный кластер в Волжском 0238427 октября – Всемирный день улыбки023456«Ротор» вылетел из Кубка России 023539Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023498Рекордный урожай зерна 027593Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027611Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034730В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045127Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044971Перейти в архив