первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Критерии выбора инфопродуктов

Как не запутаться и найти то, что нужно?

Критерии выбора инфопродуктовИнфопродукты - это продукты, которые предлагаются в интернете и имеют информационную составляющую в какой-либо сфере. Ранее, чтобы получить нужную информацию людям приходилось посещать библиотеки, записываться на очные курсы. Сегодня же обучиться новому ремеслу, получить знания в новой сфере можно, не выходя из дома. Для этого нужно приобрести инфопродукт в интернете и начать им пользоваться. Сложность заключается в том, что не все информационные продукты имеют хорошее качество.

Бывает так, что человек приобретает в интернете курсы, книги, но не находит в них никакой полезной информации. Как же выбрать инфопродукт, который не принесёт вам разочарование?

Критерии выбора инфопродуктов

Выбирать информационные продукты следует не следует на основе рекламы. Каждый из нас получал на e-mail привлекательные сообщения, которые побуждают купить новую книгу, новый видеокурс. Не следует вестись на красивые обещания, ведь после покупки вас может ожидать разочарование. Ориентируйтесь на конкретные критерии, чтобы получить качественный продукт.

  1. Узнайте, кто выступает в роли автора продукта. Это имеет большое значение. Найдите сведения об авторе в интернете. Узнайте, продает ли он продукты под собственным именем или указывает псевдоним. Если человек вам нравится, можете попробовать приобрести его продукт.
  2. Посмотрите, имеет ли автор иные проекты, собственный сайт, блог. Изучив его блог, вы сможете понять, кем он является. Также на этом ресурсе вы сможете найти сведения о его продуктах.
  3. Важно, чтобы автор давал ответы на вопросы своих клиентов. Если у вас возникнут вопросы по поводу инфопродукта, не стесняйтесь их задавать. Например, можно отправить автору письмо на e-mail. Если вы желаете напрямую поговорить с автором, посмотрите на его сайте контактные данные, найдите номер телефона или Skype. Если вас интересуют современные авторы и школы онлайн обучения, их вы найдете на сайте sharewood.biz.
  4. Прочтите отзывы других покупателей. Поищите отзывы тех, кто уже приобрёл выбранный вами инфопродукт. В интернете есть множество форумов, сайтов, на которых люди делятся своим мнением.
  5. Посмотрите, кто занимается продвижением инфопродукта. Если в число продавцов включены люди, имеющие отличную репутацию, это является большим плюсом. Они понимают, что люди им доверяют, поэтому не будут подрывать доверие и рекламировать недостойные внимания товары.

На сайте SHAREWOOD.BIZ вы найдете огромный выбор инфопродуктов.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027774Восстановлен мост под Волгоградом 023058Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024023Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023924Спортивный кластер в Волжском 0239027 октября – Всемирный день улыбки023516«Ротор» вылетел из Кубка России 023600Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023559Рекордный урожай зерна 027654Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027671Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034790В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045188Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045031Перейти в архив