первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Доставка товаров из Америки — хватит переплачивать за это

Интернет-покупки должны быть выгодными.

У противников шопинга много причин не любить походы по магазинам: высокие цены, скудный ассортимент, толпы других таких же покупателей, мешающих сосредоточиться. Неудивительно, что многие покупатели с энтузиазмом ринулись на виртуальные торговые площадки, где никто не мешает, выбор безграничен и постоянно действуют выгодные акции. На фоне остальных в этом смысле выделяются американские интернет-магазины, где, как и во всей стране, царит настоящая демократия — можно запросто найти все что угодно. А в некоторых магазинах даже самостоятельно назначить цену за понравившуюся вещь. Такую возможность предоставляет, например, аукцион eBay — вы имеете возможность выкупить лот по минимальной стоимости. Единственное, что портит удовольствие от такого шопинга — стоимость доставки товаров из Америки. Она настолько велика, что все сэкономленные на покупках со скидками средства тратятся на оплату пересылки вещей.

Чтобы этого не происходило, воспользуйтесь предложением посредника Шопотам. Он обеспечит перевозку ваших посылок не только быстро, но и недорого. С ценами на услуги сервиса вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Пользователям на выбор предлагается два тарифа — «Базовый» и «Беззаботный». Последний больше всего подходит тем, кто покупает в американских магазинах часто и с вдохновением. Shopotam предложит множество дополнительных услуг, с которыми организовать пересылку покупок будет еще проще. Например, будет обеспечена бесплатная консолидация, страхование заказов, проверка купленных вещей и многое другое. С полным перечнем доступных функций ознакомьтесь в соответствующем разделе. Сама доставка товаров из Америки осуществляется в сжатые сроки — всего пара недель, и ваши покупки окажутся в пункте назначения.

Одна из опций Шопотам — выкуп заинтересовавших изделий. Причем даже на закрытых торговых площадках или аукционах. Вам нужно лишь указать ссылку на понравившуюся вещь. Затем вы оплачиваете доставку товара из Америки вместе с комиссией сервиса. Далее за дело берутся профессионалы — они выкупают лот, обеспечивают его пересылку на склад, где подготавливают его к дальнейшей отправке и пересылают в Россию. Как происходит обработка заказов специалистами, можно следить в режиме онлайн на сайте посредника, где отображаются все этапы. А за процессом пересылки можно следить с помощью трекинг-номера — его вы получите сразу же, как ваше отправление покинет склад. О других преимуществах сотрудничества с Шопотам узнайте на официальном ресурсе этой компании.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 026245Восстановлен мост под Волгоградом 021540Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 022508Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 022416Спортивный кластер в Волжском 0224117 октября – Всемирный день улыбки022023«Ротор» вылетел из Кубка России 022115Кого из волгоградцев не мобилизуют? 022048Рекордный урожай зерна 026178Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 026195Информационное сообщение Организатора0432619 августа – Яблочный спас04337Весне — дороги033307В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 043715Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 043557Перейти в архив