первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Как привлечь к себе мужчину?

Есть некоторые секреты.

Как привлечь к себе мужчину?Каждая женщина мечтает о том, чтобы привлекать к себе внимание. Существует множество секретов того, как очаровать любого мужчину.

Как привлечь к себе мужчину?

  1. Демонстрируйте свою женственность. Она проявляется не только в манере поведения, но и в вашем внешнем виде. Приобретайте себе женственную одежду, подчеркивающую изгибы вашего тела, качественные духи. Но соблюдайте умеренность во всём. Лучше надеть платье до колен с небольшим разрезом сзади, чем короткое платье с глубоким декольте. В этом случае вы будете выглядеть не женственно, а пошло. Также вы можете использовать приворот, чтобы привлечь нужного вам мужчину.
  2. Посылайте мужчине правильные сигналы. Поддерживайте с ним зрительный контакт. Будьте непредсказуемы. Важно, чтобы вы не были раскрытой книгой для своего кавалера, в противном случае он быстро утратит к вам интерес. Меняйте свой стиль одежды, прически. Во всех ситуациях ставайтесь для мужчины загадкой. Восхищенные взгляды других мужчин могут вызывать у вашего избранника незначительную ревность, что будет играть вам на пользу.
  3. Ведите себя сдержанно. Не показывайте все карты сразу. Сдержанность должна выражаться и вашем внешнем виде. Слишком вызывающая помада, провокационная одежда могут вызвать у мужчины мысли о том, что вы легко доступны. Мужчины по натуре своей являются охотниками. Так что слишком легкая добыча не будет им интересна. Дайте возможность мужчине вас разгадывать и завоевывать.
  4. Чаще улыбайтесь. Мужчин очень привлекают жизнерадостные женщины, которые не загружены лишними проблемами. Ваше хорошее настроение будет вызывать такое же настроение и у него. Если с вами будет легко и приятно общаться, мужчина всё время будет тянуться к вам.
  5. Ведите себя женственно. Ваши движения должны быть плавными, кошачьими. Поработайте над своей походкой, движениями. Старайтесь держать спину прямо.
  6. Подавайте мужчине невербальные сигналы. Тело может о многом рассказать. Если вы держите руки скрещенные на груди, сидите нога на ногу, у мужчины может возникнуть ощущение, что вы от него закрываетесь. Старайтесь быть открытыми как в разговоре, так в своих жестах. Это вызовет большее расположение к вам.
  7. Будьте доброжелательны. Не проявляйте грубость, не ведите себя надменно. Радостная и доброжелательная девушка всегда будет привлекать внимание и вызывать желание пообщаться с ней. А вот грубая особа будет только отталкивать. 
    Реклама
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027672Восстановлен мост под Волгоградом 022957Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023918Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023821Спортивный кластер в Волжском 0238027 октября – Всемирный день улыбки023416«Ротор» вылетел из Кубка России 023499Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023456Рекордный урожай зерна 027554Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027571Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04352Весне — дороги034691В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045087Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044930Перейти в архив