первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Металлическая секция - качество и долговечность

Строительный рынок предлагает несколько вариантов металлических заборов.

сетка металлическая секционная properimetr.ruЖелезный забор - современное решение для быстрого ограждения. Строительный рынок предлагает несколько вариантов металлических заборов, каждый из которых имеет свои минусы и плюсы. Но есть и более современные решения, технические характеристики которых выделяют их среди аналогичных видов ограждений. Это секции (панели) из металлических прутьев. Главной особенностью этих заборов считается отсутствие ржавчины на протяжении срока службы и быстровозводимость.

Как выглядит сетка металлическая секционная, показано здесь http://properimetr.ru/about/useful-info/vybiraem-sektsionnuyu-setku-3d

Для того чтобы забор из железа был без ржавчины, необходимо, чтобы его составляющие прошли специальную обработку. Модели, которые предлагаются сегодня, имеют один или три вида покрытий. Зависит это от того, как и где будет использоваться секция. Для временного ограждения, проведения ремонтных работ или при ограниченном бюджете можно использовать оцинкованные секции, то есть изделия с одним видом покрытия. Горячее цинкование - это одна из старейших антикоррозионных обработок, но при этом она не утратила свою актуальность и по сей день. Тройное покрытие предполагает дальнейшую обработку оцинкованной секции. Для этого она подлежит нанесению нанокерамики и порошково-полимерному окрашиванию.

Секции поступают в продажу готовыми, но также могут быть изготовлены под заказ клиента. Для этого покупатель подает соответствующую заявку с указанием характеристик. Выбрать можно:

  1. Размеры. Ширина секции (панели) может быть от 2000 мм, высота от 1730 мм;
  2. Диаметр прута. Для производства секций используют прут толщиной от 3 мм и выше. Стандарт - до 5 мм;
  3. Ребра жесткости. Они характерны только для сеток 3D. При их наличии можно указать количество от 2 до 4 изгибов на один прут;
  4. Вид покрытия. Оно бывает двух видов: оцинкованное и полимерное;
  5. Цвет. Выбор цвета возможен только при заказе сетки с внешним полимерным слоем.

сетка металлическая секционная properimetr.ruИндивидуальный заказ - это гарантия получения забора с нужными техническими и эстетическими показателями. При возникновении сомнений или сложностей с расчетами, лучше сразу обратиться к специалистам. В этом случае можно предупредить неточности и ошибки. В свою очередь, это исключит проблемы при монтаже. Если же есть сомнения по самостоятельной установке, то лучше сразу воспользоваться услугой «Забор под ключ». Это отличное решение, чтобы переложить вопросы по транспортировке и сборке забора на плечи специалистов, тем более что услуга стоит недорого.

Качественно изготовленные по новым технологиям заборы станут надежной защитой территории частного дома, образовательного учреждения, вокзала, склада и пр.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027339Восстановлен мост под Волгоградом 022624Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023585Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023493Спортивный кластер в Волжском 0234767 октября – Всемирный день улыбки023088«Ротор» вылетел из Кубка России 023173Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023122Рекордный урожай зерна 027230Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027247Информационное сообщение Организатора0434019 августа – Яблочный спас04349Весне — дороги034368В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044765Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044608Перейти в архив