первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Fulfillment — преимущества сотрудничества с компаниями-агрегаторами

От того, насколько быстро и качественно обслуживаются заказы, зависит, вернется ли покупатель снова в интернет-магазин или будет искать другого продавца.

Fulfillment — преимущества сотрудничества с компаниями-агрегаторамиПонятие конкурентоспособности в сфере онлайн-продаж включает в себя множество факторов. Это и умение попадать в целевую аудиторию, и постоянное расширение ассортимента продукции, и грамотный маркетинг, но все перечисленные составляющие будут неэффективными при отсутствии грамотно выстроенной системы логистики. От того, насколько быстро и качественно обслуживаются заказы, зависит, вернется ли покупатель снова в интернет-магазин или будет искать другого продавца, более ответственного и организованного. В целях оптимизации операционной деятельности многие предприниматели начинают прибегать к услугам fulfillment, а если говорить проще — передают звено логистики на аутсорсинг.

Как результат, высвобождается свободное время на решение стратегических задач, а также идет снижение расходов за счет экономии на аренде складов и обслуживающем персонале. Как правило, профессиональные сервисы-агрегаторы располагают собственными складскими помещениями, где посылки проходят поэтапную обработку и хранятся до передачи в руки перевозчиков. Полноценный fulfillment предлагает компания Шиптор, которая является логистическим оператором как на внутреннем рынке, так и за рубежом. В ее распоряжении находятся склады в Китае, Германии, США и России (Москва), что позволяет устанавливать оптимальные тарифы на перевозку и весь комплекс сопутствующих операций. Данный агрегатор предоставляет услуги в формате единого окна.

Это значит, что для начала сотрудничества нужен только один общий договор, согласно которому можно по своему усмотрению выбирать не только курьерскую службу, но и тарифный план исходя из объемов доставки, габаритов товара и прочих объективных факторов. Подключение к платформе Shiptor бесплатное, как и техническая поддержка в течение первой недели после интеграции. Для удобства пользователей на сайте shiptor.ru предусмотрен онлайн-калькулятор, с помощью которого можно просчитать стоимость услуг доставки исходя из преодолеваемого расстояния, веса и размеров отправления.

В список услуг fulfillment входит и целый спектр дополнительных работ, таких как наклейка этикеток, сборка промо-наборов, стикеровка, забор посылок напрямую у поставщиков и так далее. Помимо сторонних транспортных компаний и Почты России, сервис предлагает воспользоваться собственной курьерской службой Шиптор. В настоящее время заказы доставляются только по Москве (в пределах МКАД), но в ближайшем будущем география обслуживания будет расширяться. Больше информации — на официальной странице сервиса в интернете.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027627Восстановлен мост под Волгоградом 022911Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023875Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023780Спортивный кластер в Волжском 0237607 октября – Всемирный день улыбки023375«Ротор» вылетел из Кубка России 023458Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023412Рекордный урожай зерна 027513Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027530Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04352Весне — дороги034650В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045046Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044889Перейти в архив