первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Квартиры от застройщика NEST

Партнерский контент.

Квартиры от застройщика NESTРынок недвижимости в Украине постоянно растет. А чем больше предложений наблюдается на рынке, тем более выгодными являются условия для покупателей. В столице остаётся совсем мало мест для строительства. Поэтому не все девелоперы готовы за него взяться. Однако застройщик Nest активно запускает амбициозные проекты. Недавно он вместе с застройщиком Гринвилль создали жилой комплекс на Печерске. Печорск является особенным столичным районом. В нем рядом могут находиться современный центр и здание, которому уже более 200 лет. Именно это и притягивает покупателей.

В рамках проекта планируется создание 12 домов с одинаковым стилем. При этом специалисты сообщают, что у каждого дома будут собственные особенности. Так что жители просто не смогут перепутать адрес. Застройщики планируют создать интересный жилой комплекс с уникальной атмосферой. И он будет находиться прямо в центре столицы.

Застройщик NEST является надежной и опытной компанией, которая работают на украинском рынке уже больше 20 лет. Компания создает проекты по всей стране и делает не только жилые, но и коммерческие комплексы.

Застройщик выбрал удачное место для расположения своего жилого комплекса. Он находится в самом центре города, поэтому в любое место из него можно добраться буквально за полчаса. Сам комплекс размещаются в зеленой зоне. Так что его жители смогут оградить себя от лишнего шума и наслаждаться чистым воздухом. На внутренней территории комплекса будет использоваться концепция "двор без машин". Конструкторы предусмотрели наземные и подземные парковки.

Инфраструктура этого комплекса особенно развита. Печорск - это район, где есть множество возможностей для проведения времени. В пешей доступности находятся кафе и рестораны, ночные клубы, магазины. Здесь есть множество развлечений и для детей. В районе находится много школ и садиков, спортивные секции, кружки по интересам. Так что жителям этого комплекса не придется скучать.

Застройщик NEST Киев создает уникальный проект, квартиры в котором будут пользоваться огромным спросом. Продажа квартир уже началась.

Архитекторы т дизайнеры постарались максимально предусмотреть потребности покупателей. Большое внимание они уделили привлекательности внешнего вида комплекса. Фасад будет сделан в современном стиле, но он будет прекрасно сочетаться с историческими постройками Печерска.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027444Восстановлен мост под Волгоградом 022727Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023688Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023595Спортивный кластер в Волжском 0235797 октября – Всемирный день улыбки023192«Ротор» вылетел из Кубка России 023276Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023226Рекордный урожай зерна 027332Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027349Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034469В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044866Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044709Перейти в архив