первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Как выбрать беспроводные наушники?

Сегодня такие наушники считаются самыми удобными.

Беспроводные наушники являются одними из самых популярных гаджетов для мобильных телефонов. Они очень комфортные в использовании и помогают наслаждаться любимой музыкой как дома, так и в любом другом месте. В отличие от проводных наушников у беспроводных имеется удобная система управления. Если вас интересует цена беспроводных наушников, узнать ее вы сможете на сайте comfy.ua. Здесь предлагается большой выбор наушников.

Технологии подключения

Наушники без проводов могут принимать звук за счет радиомодуля или Блютуз. В зависимости от того, какой из данных вариантов используется в конкретной модели, будет зависеть совместимость наушников с иными устройствами.

Bluetooth

Если вы хотите пользоваться наушниками за пределами помещений, вам нужно подбирать модель, которая поддерживает Блютуз. Многие планшеты, персональные компьютеры имеют модуль Bluetooth. Так что вы сможете туда подсоединить к ним беспроводные наушники, не используя специальные аксессуары. Наушники с Блютуз смогут подойти не только для дома, но и для использования в других местах. Их поддерживают TV и прочая техника. Если в технике отсутствует встроенный модуль, Bluetooth наушники все равно смогут подключиться. Для этого достаточно будет приобрести специальный модуль и подключить его через аудиоразъем. При подборе наушников беспроводных смотрите на версию Блютуз. Последней является версия 5.0. Чем более новой является версия, тем лучше будет качество звука. Также наушники будут дольше обходиться без использования подзарядки.

Радиоканал

Если вы приобретаете наушники для помещения, то для вас могут оказаться подходящими модели с радиомодулем. Они продаются вместе с передатчиком для подсоединения к стационарной технике. Радиомодуль использует не так много энергии, как bluetooth. Так что в основном он очень скоро разряжается. Зато подобный сигнал может лучше проникать через физические препятствия. Так что при функционировании внутри зданий такие наушники будут более предпочтительными.

Существуют и другие технологии подсоединения, например, инфракрасный порт. Но такая технология является устаревшей. Радиосвязь и Bluetooth являются самыми распространенными. Так что рекомендуется выбирать модели, работающие на основе них.

Беспроводная гарнитура может быть оснащена дополнительными функциями. Например, она может иметь наушники для сна, которые сделаны в виде мягкой повязки из флиса. Также она может включать в себя функцию отслеживания состояния спортсмена во время тренировок.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027744Восстановлен мост под Волгоградом 023026Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023991Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023893Спортивный кластер в Волжском 0238717 октября – Всемирный день улыбки023485«Ротор» вылетел из Кубка России 023569Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023527Рекордный урожай зерна 027622Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027640Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034759В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045157Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045000Перейти в архив