первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Отзывы на Форекс. Стоит ли доверять? Советы от Антона Рожновского

Одним из самых популярных способов заработать деньги является торговля на валютном рынке.

Зарабатывать деньги сидя на диване - мечта каждого! Миллионы активных пользователей интернета постоянно пробуют новые способы. Одним из самых популярных является торговля на валютном рынке. И этим пользуется огромное количество мошенников. Цель этой статьи предостеречь Вас от обмана. Своими советами с нами поделится известный трейдер, Антон Рожновский (см. тут - rognowsky.ru). Уже 8 лет он торгует на Форекс и имеет огромный опыт в сфере биржевых услуг.

Как проверить отзывы о форекс услугах и распознать фальшивку?

Большинство форекс учителей обязательно имеют отзывы от учеников. При этом многие из них появляются спонтанно и казалось бы, отзывы им брать еще негде. Но они есть. Понятно, что 90% отзывов сочиняются самими продавцами. Если вы не можете написать автору отзыва, то скорее всего - это обман.

Второй важный момент - это реальная статистика заработка. Отзывов может на старте и не быть, зато отчет от брокера, у которого торгует "новый гуру" быть обязан. Никаких сторонних сервисов по типу myfxbook, никаких картинок - только официальный отчет от брокера. Именно его трейдер сдает в налоговую, чтобы выплачивать налог с прибыли. Понятно, что такие документы не подделать, поэтому отчет от брокера - реже всего встречается на сайтах мошенников.

Не верь негативным отзывам, если...

Если они не подтверждены конкретными фактами. Нет ни одного профессионального трейдера, что может научить тебя зарабатывать - о котором не писали бы негативных отзывов и комментариев. Это реалии валютного рынка. Он очень конкурентен, поэтому черный пиар и заказуха - обычное дело. К примеру, нет ни одного брокера о котором не писали, что он мошенник. Поэтому думай своей головой и смотри на факты.

А факты, которые могут доказать успешность трейдера или стратегии заработка таковы: статистика торговли в виде брокерского отчета и отзывы клиентов, которым можно написать в ответ.

Нечестная конкуренция на Форекс - это норма

Самое опасное на этом рынке, - наличие сотен фейковых сайтов, что принадлежат брокерским конторам. Нечестным брокерам без лицензии запрещено рекламировать свои услуги, поэтому они создают или покупают готовые сайты. Эти сайты оформляются как личный блог трейдера.

Брокер может нарисовать любую статистику на липовом счете и выставить его на сторонние сервисы по типу myfxbook. Поэтому я настаиваю, чтобы вы требовали отчет от брокера. Подделка официального документа - это уголовное преступление. Этим никто заниматься не будет. А вот нарисовать прибыльный счет и выставить его через сторонний ресурс может любой брокер.

Для чего нужен липовый мониторинг?

Фейковые или партнерские брокерам сайты достаточно легко вычислить. Это всегда огромная доходность через липовые мониторинги. Опытный трейдер понимает, что такие результаты не могут быть настоящими, но новичок все принимает за чистую монету. Вот здесь ты можешь найти форекс роботы с отчетами от брокера.

Следующий момент - это в 90% случаев полностью бесплатное обучение, но за регистрацию счета у брокера. Это и есть основная задача таких сайтов - под видом огромной прибыли заманить новичка в компанию. Разумеется, что он никогда не заработает обещанных ему денег, а скорее всего оставит все свои деньги у брокера-мошенника.

Еще одна отличительная черта подобных сайтов - они пестрят рекламой брокерских компаний. В рейтингах редко пишется даже название брокера, обозначая, как брокер 1, брокер 2, брокер 3, и так далее. Задача в том, чтобы посетитель зашел на все сайты и пополнил счет хотя бы на одном из них.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027705Восстановлен мост под Волгоградом 022988Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023951Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023854Спортивный кластер в Волжском 0238337 октября – Всемирный день улыбки023447«Ротор» вылетел из Кубка России 023530Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023488Рекордный урожай зерна 027584Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027602Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034721В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045118Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044962Перейти в архив