первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Качественный домашний текстиль – залог здоровья

К выбору постельного белья нужно подходить ответственно.

БельёОчень важно иметь крепкий и здоровый сон, иначе весь день можно находиться в сонливом состоянии и не довести до конца ни одно выбранное дело.

Уже ни для кого не секрет, что немалое влияние на сон оказывает качество постельного белья. Так что к выбору подобных изделий следует подходить ответственно и не приобретать первое попавшееся на глаза белье.

Стоит отметить, что в интернет магазине постельного белья Volgograd-POSTEL.RU предлагается большой выбор продукции данного типа, выполненной из различной ткани и имеющей самую разнообразную расцветку. А поэтому найти нужное постельное белье здесь сможет даже самый придирчивый покупатель.

Ткань для комплектов постельного белья может быть из натуральных материалов – льна, бамбука, хлопка, тенселя и шелка. Синтетические материалы с каждым годом используются все реже, так как единственным их преимуществом является низкая цена.

Наиболее популярным материалом, который используется для производства домашнего текстиля, является хлопок. Что, впрочем, и неудивительно, ведь он обладает множеством важных качеств, выгодно отличающих его от прочих материалов, а именно:

  • прекрасной воздухопроницаемостью;
  • безвредностью для окружающей среды и организма человека;
  • гигроскопичностью.

Хлопок способен не только впитывать влагу, но обладает также антистатичностью.

Домашний текстиль включает в себя только комплекты постельного белья и специальные полотенца для бани. В данную категорию входит немалое количество других изделий текстиля – к примеру, одеяла, подушки, покрывала. Каждый из этих предметов играет важную роль в жизни человека.

Покупать подобные изделия рекомендуется только в проверенных временем магазинах и компаниях, обладающих безупречной репутацией. К ним можно отнести и интернет магазин Volgograd-POSTEL.RU, предлагающий большой выбор различного текстиля в широком ценовом диапазоне, что позволяет приобрести подушки и одеяла на любой вкус с разными наполнителями.

При выборе одеял и подушек следует исходить из следующих основных критериев:

  • малый вес;
  • антистатичность;
  • долговечность;
  • гипоаллергенность.

Лидерами рынка одеял и подушек остаются привычные многим наполнители из пуха, пера, шерсти и шелка. В настоящее время все более популярными у потребителей становятся изделия для сна из бамбука и льна.

Выбор этих изделий часто делается с учетом индивидуальных особенностей того, кто будет ими пользоваться, а также сезона, характеристик и состава выбранной модели.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027748Восстановлен мост под Волгоградом 023031Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023996Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023898Спортивный кластер в Волжском 0238767 октября – Всемирный день улыбки023490«Ротор» вылетел из Кубка России 023574Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023532Рекордный урожай зерна 027627Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027645Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034764В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045162Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045005Перейти в архив