первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Cмартфоны Huawei Y5 2019 – лучший бюджетник сезона

Все, что нужно о нем знать.

Cмартфоны Huawei Y5 2019 – лучший бюджетник сезонаКомпания Huawei уже давно успела зарекомендовать себя как производитель высококачественной сетевой аппаратуры и мобильной техники. В бюджетном и среднем сегментах им просто нет равных. Потому что именно их смартфоны сейчас пользуются наибольшей популярностью среди пользователей. Тот же смартфоны Huawei Y5 2019 является ярким примером того, что за адекватные деньги можно продавать максимально качественные гаджеты. В новинку китайский производитель смог поставить 5,71 дюймовый дисплей, с разрешением HD+. А за производительность отвечает процессор MediaTek Helio A22 и два гигабайта оперативной памяти. Благодаря такому набору, удаётся достигнуть максимально качественной работы приложений и даже игр. На этом смартфоне можно выполнять самые разные повседневные задачи, не ограничивая себя при этом ни в чём.

Но не стоит думать, будто в телефоне установлена плохая камера. Потому что на самом деле, в этом удивительном смартфоне от известного китайского производителя стоит основная камера на 13 мегапикселей, способная обеспечивать хорошие снимки. Даже в ночное время. А аккумулятор на 3020 мАч гарантирует долгий срок жизни гаджета, даже при самом активном использовании на протяжении целого дня. Ну и конечно же, не стоит забывать об операционной системе. На этом устройстве установлен Android 9.0 Pie, с фирменной оболочкой EMUI 9. Благодаря ей вы можете устанавливать самые новые программы на свой телефон и ни в чём себя не ограничивать. Порадует вас также и размер данного смартфона, ровно, как и его масса, составляющая 146 грамм.

Отличительной чертой именно этой модели является стильный корпус. Он представлен в самых разных вариантах. Можно обнаружить даже вариацию с пластиком, сделанным под кожу. Такой вариант будет максимально практичным в любых условиях использования. Поскольку вы можете не переживать по поводу того, что корпус будет поцарапан, или же пострадает при падении. Следов не останется. А также, вас приятно порадует и тот факт, что купить этот телефон можно по приятной цене, прямо из интернет-магазина. Вы будете удивлены тому, насколько качественным является исполнение каждой детали на этом смартфоне. Трудно найти другой гаджет, который бы мог похвастаться настолько качественным исполнением и максимально интересными характеристиками в подобном ценовом сегменте. Конкуренты и рядом не стояли. Потому что предложить бюджетное решение, которое выглядит, как уверенный «середняк» – нужно постараться. Но Huawei смогли это сделать.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027665Восстановлен мост под Волгоградом 022949Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023911Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023815Спортивный кластер в Волжском 0237957 октября – Всемирный день улыбки023410«Ротор» вылетел из Кубка России 023493Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023450Рекордный урожай зерна 027548Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027565Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04352Весне — дороги034685В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045081Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044924Перейти в архив