первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Ретест в трейдинге

Что нужно об этом знать?

Ретест в трейдингеРетест в трейдинге можно считать одним из подтипов стандартных пробоев или же отбоев в трейдинге, разобраться с которым поможет сайт. Ретест представляет собой действие с подтверждением после получившегося пробоя, в результате чего, можно получить безопасную точку входа.

В Price Action уровни поддержки, сопротивления много значат, как и партнеры. В трейдинге надо учитывать различные вероятности реакции графика, которые включают отбой, пробой. Нельзя забывать, если цена выше поддержки, сопротивления, то неизвестно какое действие последует за этим. Это может быть возврат, продолжение тренда. Ретест является фильтром, который защищает от ложных пробоев. Большинство протестированных уровней после пробоя снова возвращаются в состояние тренда.

Как верно построить уровни и определить ретест?

Для понимания вопроса, рекомендуется вспомнить, откуда берутся уровни на Форекс. Последовательность такова:

  • На определенном значении цены скапливаются ордеры, которые направляются против текущего тренда. Результатом является определенный объём.
  • При недостаточной силе тренда, он останавливается, а рынок разворачивается.
  • Когда обьем меньше тренда, то уровень пробивается. После этого, определенное количество тех, кто имеет открытые позиции по тренду, получают профит. А в это время происходит ретест уровня. Определенные трейдеры заходят на рынок в надежде на ложный пробой и смену тренда. При трейдинге применяется два варианта.

Построение уровней на графике отображается экстремумом.

Индикаторы и стратегии Price Action

Индикаторы Price Action могут быть созданы при автоматизированном поиске паттернов на графике. Трейдеру нужно всего –лишь следовать подсказкам и заключать сделки, в случае поддержки правилами его торговой стратегии. Это просто помощник, а не готовое решение для Форекс. Более подробно узнать о торговых индикаторах можно тут.

Как именно функционируют индикаторы Прайс Экшен

Процесс поиска партнеров в сети совсем не сложно автоматизировать. Большее количество партнеров представляют всего несколько свечей, а при известных соотношениях между ними, данные передаются в код индикатора. Запустив алгоритм, происходит сравнение параметров рядом идущих свечей, а при соответствии заданным в коде параметрам, график отображает эту модель.

Стратегии Price Action не ограничиваются исключительно партнерами. Здесь используется набор из фильтров, а партнеры не всегда занимают главное место. Прайс Экшен поможет проанализировать рынок благодаря своим алгоритмам, разработать на ее основе стратегию, применять в качестве фильтра на вход. Более подробно о стратегии прайс экшен читайте на сайте.

Реклама

Фото: www.forex.blog

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027366Восстановлен мост под Волгоградом 022650Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023611Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023519Спортивный кластер в Волжском 0235037 октября – Всемирный день улыбки023115«Ротор» вылетел из Кубка России 023200Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023148Рекордный урожай зерна 027256Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027273Информационное сообщение Организатора0434019 августа – Яблочный спас04349Весне — дороги034394В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044791Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044634Перейти в архив