первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Выбор мониторов от Asus

Как не запутаться?

Чтобы играть в игры, смотреть фильмы, работать с офисными программами и графическими приложениями необходимо приобрести качественный монитор для компьютера. Сегодня в продаже имеется большое разнообразие моделей, среди которых можно выбрать мониторы Asus, представленные в большом разнообразии на сайте виртуального магазина.

Монитор Asus VZ239HE

Среди покупателей большой популярностью пользуются модели с диагональю 15-40 дюймов. Если вы не можете определиться с тем, какой вариант монитора будет подходить для вашего определенного случая, в первую очередь рекомендуется ознакомиться с представленным ассортиментом. На сайте виртуального магазина предлагается значительный выбор моделей мониторов для компьютера, выбрать серди которых вариант для себя, имеет возможность каждый из покупателей.

Особые характеристики экрана

На качество картинки главным образом влияет статистическая контрастность и диапазон яркости. Идеальным минимумом яркости считается показатель в 250 кд/кВ.м. Нужно учитывать тот факт, что чем шире монитор, то удобней будет работать в солнечном помещении, не будет отсвечивать изображение. Не мене важным моментом для любителей просмотра фильмов и игр является частота, с которой происходит обновление экрана. Данный показатель оказывает влияние на то, какое количество в секунду сменных кадров.

Некоторые современные модели дополнительно могут иметь порты для микрофона и наушников. Благодаря такой особенности вы гарантированно получите комфорт от пользования таким монитором.

Наличие дополнительных возможностей

Современные модели мониторов также характеризуются наличием дополнительных возможностей, среди которых можно выделить такие, как:

  • Наличие защитного покрытия будет отличным вариантом при длительной работе за компьютером. С его помощью ваши глаза будут защищены от усталости;
  • Наличие встроенного динамика отличный вариант для игр и кино;
  • Матовый экран – с его помощью достигается снижение бликов, обеспечивая высокое качество изображения при сильном освещении;
  • Для геймеров отличным вариантом будет изогнутый экран, способный расширить угол обзора;
  • Использовать монитор как телевизор позволяет наличие встроенного ТВ тюнера;
  • Некоторые современные экраны способны поддерживать конвертацию 2Д в 3Д;
  • Наличие веб-камеры обеспечит видеосвязь.

Если вы решите приобрести современный монитор, сделать это сегодня можно будет на выгодных условиях.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 025706Восстановлен мост под Волгоградом 021020Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 021978Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 021889Спортивный кластер в Волжском 0218887 октября – Всемирный день улыбки021499«Ротор» вылетел из Кубка России 021594Кого из волгоградцев не мобилизуют? 021524Рекордный урожай зерна 025678Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 025691Информационное сообщение Организатора0432219 августа – Яблочный спас04335Весне — дороги032805В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 043210Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 043054Перейти в архив