первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Рады представить Вам наш официальный сайт магазина Эгоист - good-manners.ru

Известный мультибренд мужской одежды предлагает широкий выбор качественной мужской одежды делового и casual стилей.

Сеть магазинов “Эгоист” - это известный мультибренд мужской одежды Волгограда и Волжского, который предлагает широкий выбор качественной мужской одежды делового и casual стилей.

Рады представить Вам наш официальный сайт магазина Эгоист - good-manners.ru

Да, это мы! И мы готовим для Вас невероятный и масштабный ребрендинг, где будет изменено имя компании на громкое и современное - Good manners, но будут сохранены лучшие традиции, опыт, а, главное, стиль и качество бренда Эгоист.

За более чем десятилетний опыт мы изучили какой должна быть мужская одежда для уверенного, модного и успешного мужчины. Наши клиенты стали нашими друзьями, мы всегда ориентируемся на Ваши запросы и пожелания, стараясь подбирать самые трендовые луки в сочетании с безупречным качеством пошива и деталей кроя. Мы отобрали для Вас лучших производителей мужской одежды,

Предлагаемый нами ассортимент товара довольно широк: от батников до пальто, джинсов и брюк. Мы готовы предложить полный спектр мужской одежды, собрать total look, или подобрать модные аксессуары. Стили предлагаемой нами одежды - “модная” классика, деловая классика, casual и smart casual.

Наши розничные магазины открыты в популярных торговых центрах Волгограда:

  • ТЦ Ворошиловский, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 9Б
  • ТЦ Акварель, г. Волгоград, пр-кт Унивеситетский 107
  • ТЦ Семь Звёзд, г. Волгоград, ул. площадь Дзержинского 1Б

и Волжского:

  • ТЦ Волгамолл, г. Волжский, ул. Александрова 18а
  • ТЦ ПланетаЛето, г. Волжский, ул. бульвар Профсоюзов 1Б (дисконт)

На нашем сайте вы найдете как каталог из сезонных новинок, так и выгодные горячие предложения из дисконта.

Для новых покупателей уже разработана система лояльности с применение дисконтных карт магазина.

Сделайте быстрый предзаказ на сайте, и сможете забрать его в одном из ТЦ, где мы представлены. Просто, быстро, удобно: мы становимся ближе к Вашим запросам, мы ценим Ваше время. Online заказ вы можете сделать также через форму быстрого заказа или в окне обратной связи. Мы на связи и готовы помочь Вам с выбором одежды для всех случаев жизни.

Следите за нашими акциями и новостями, подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новинок в большом мире мужской моды.

Мы очень ценим своих клиентов, которых с каждым днем становится все больше. Эгоист - лидер рынка мужской моды в Волгоградской области. Запомните имя ГудМаннерс - это мы, и мы становимся лучше только для Вас.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027716Восстановлен мост под Волгоградом 022999Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023964Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023866Спортивный кластер в Волжском 0238447 октября – Всемирный день улыбки023458«Ротор» вылетел из Кубка России 023541Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023500Рекордный урожай зерна 027595Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027613Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034732В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045129Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044973Перейти в архив