первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Квартира в ипотеку: как позволить себе лучшее

Почему стоит выбрать ЖК «ЗИЛАРТ»

Одним из самых благоустроенных и комфортных для проживания округов Москвы уже несколько лет подряд официально признается ЮАО. Территория округа полностью находится в пределах МКАД. Здесь много крупных зеленых зон и водных объектов, отлично развита социальная, торговая и транспортная инфраструктура.

Неслучайно большинство строящихся жилых комплексов в этой части столицы относятся в престижному бизнес-классу. В их числе и новостройки в ЮАО Москвы от застройщика «Группа ЛСР» – ЖК «ЗИЛАРТ». Комплекс займет территорию в 65 га, которая примыкает к берегу Москвы-реки.

В домах «ЗИЛАРТа» представлен широкий выбор квартир: от 34-метровых однокомнатных до просторных четырехкомнатных, метраж которых превышает 150 «квадратов». Многообразие планировочных решений позволит каждому выбрать наиболее удобный для него вариант. Стоимость жилья начинается от 9,1 миллиона рублей.

Те, кто не имеют достаточных накоплений, могут купить квартиру под ипотеку в новостройке ЖК «ЗИЛАРТ». На данный момент предоставить средства на покупку жилья в комплексе готовы 19 банков-партнеров «Группы ЛСР». Ставки по кредиту начинаются от 8,4% годовых. При покупке квартиры с отделкой ее стоимость также будет включена в сумму ежемесячных платежей. Подобрать подходящую ипотечную программу, подготовить пакет документов и проконсультировать по всем текущим вопросам готовы менеджеры компании-застройщика.

ЖК «Зиларт» - Москва

Почему стоит выбрать ЖК «ЗИЛАРТ»

ЖК «ЗИЛАРТ» – один из самых интересных проектов на карте столицы. В его создании участвовали самые именитые российские и зарубежные архитекторы. Поэтому комплекс станет архитектурной доминантой этой части Москвы.

Основные причины приобрести квартиру в ЖК «ЗИЛАРТ»:

  1. Удачное расположение. Рядом с комплексом есть вся необходимая для жизни инфраструктура: образовательные и медицинские учреждения, магазины, спортивные и развлекательные центры.
  2. Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности от комплекса действуют ТПУ «ЗИЛ» и сразу три станции метро: «Автозаводская», «Тульская» и «Технопарк». Также недалеко проходят ТТК и проспект Лихачева.
  3. Благоприятная экология, сформировавшаяся за счет близости реки и парка.
  4. Отлично развитая собственная инфраструктура. В рамках комплекса появятся школы и детские сады, уже открылся образовательный центр с новаторским подходом к обучению. Также на территории «ЗИЛАРТа» расположатся коммерческие объекты, учреждения здравоохранения, спортивные, офисные и развлекательные центры, филиал «Эрмитажа».
  5. Обширная рекреационная зона. Ландшафтный парк «Тюфелева роща», где обустроены прогулочные дорожки, места для спортивных занятий и принятия солнечных ванн на берегу пруда. Вдоль собственной набережной расположатся беседки, уличные кафе, причалы для прогулочных и маломерных судов.

Часть корпусов ЖК «ЗИЛАРТ» уже сдана и заселена, в ближайшее время в эксплуатацию будут введены очередные дома.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027716Восстановлен мост под Волгоградом 022999Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023964Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023866Спортивный кластер в Волжском 0238447 октября – Всемирный день улыбки023458«Ротор» вылетел из Кубка России 023541Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023500Рекордный урожай зерна 027595Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027613Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034732В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045129Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044973Перейти в архив