первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцы выбирают концепцию бренда региона

Каким он должен быть?

Волгоградцы выбирают концепцию бренда регионаЖителей региона приглашают проголосовать за образ Волгоградской области, который ляжет в основу концепции позиционирования регионального бренда. Иными словами, общими усилиями предлагается определить, как нужно продвигать наш регион и на что делать акценты, чтобы повысить его репутацию. Всего на выбор дается пять гипотез, каждая из которых в большей степени основывается на продвижении какого-то одного направления.

Первая гипотеза представляет Волгоградскую область как регион устойчивого инновационного социально-экономического развития, где акцент делается на промышленном секторе, образовании, медицине и инновациях.

Второй вариант предлагает позиционировать регион как уникальный культурно-исторический центр и «перекресток культур», в котором есть место необычным и самобытным памятникам, музеям и достопримечательностям.

По третьей гипотезе Волгоградскую область нужно продвигать как территорию, комфортную для бизнеса, с развитой промышленной и транспортной инфраструктурой и привлекательную для инвесторов.

Четвертая идея основана на образе региона как фестивального центра, места проведения масштабных российских и международных событий, а также перспективной территории для развития спорта и культуры.

Наконец, пятый вариант бренда Волгоградской области связан с позиционированием туристического потенциала региона, с акцентом на уникальное историческое наследие и курортно-рекреационные ресурсы.

Отдать свой голос за один из вариантов позиционирования Волгоградской области можно на тут.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027433Восстановлен мост под Волгоградом 022717Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023678Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023585Спортивный кластер в Волжском 0235697 октября – Всемирный день улыбки023182«Ротор» вылетел из Кубка России 023266Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023216Рекордный урожай зерна 027322Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027339Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034459В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044856Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044699Перейти в архив