первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В чем встречать год Крысы?

Что желательно надеть в новогоднюю ночь, а от чего лучше отказаться?

В чем встречать год Крысы?По восточному календарю год Крысы наступит 25 января, но поскольку мы празднуем Новый год в ночь на 1 января, то и хозяйку года встречать будем именно тогда. Многие очень серьезно воспринимают влияние новогодней одежды на успешность наступающего года и каждый раз стараются «угодить» животному, «принимающему» следующий год.

Встречаем по одежке

2020-й пройдет под знаком Белой Металлической Крысы, поэтому самые классические варианты нарядов могут быть белого, серебряного, молочного, жемчужного и стального цветов. Астрологи считают, что таким образом можно привлечь не только удачу, но и богатство. К месту будет и платье из атласных или шелковых тканей, переливающееся на свету. Вполне подойдет и одежда с металлическими вставками (но только светлого или серебряного тона) или сверкающей отделкой: кристаллами, блестками, пайетками и т. д. Хорошей альтернативой станут коричневый и зеленый оттенки (олицетворяющие связь с землей и травой). Они тоже сулят финансовое благополучие и душевное спокойствие. Но и любителям яркого будет что надеть: допустимы фруктово-ягодные цвета (розовый, оранжевый, желтый).

Оригинально и в то же время к месту будут выглядеть наряды с природными мотивами, и неважно, являются ли они частью рисунка на ткани или сделаны в виде принта. Только не нужно прибегать к совсем уж экзотическим вариантам: крыса зверек простой и к экзотике равнодушен.

Кстати, несмотря на то что символ года — Белая Металлическая Крыса, можно встречать праздник и в одежде темноватого оттенка, но обязательно с серебряными или золотистыми вставками.

А вот от красного и синего цветов лучше отказаться. Также не стоит выбирать наряды с изображением животных, в том числе имитирующие их окрас, так что желательно отказаться от леопардовых платьев, футболок со львом и даже милых свитеров с оленями.

Обязательно обратите внимание на аксессуары. Часы, браслеты, ожерелья, серьги — все подобное, что вам нравится и имеет белый, молочный, серебряный или металлический цвет, будет в тему.

Где и с кем лучше встречать Новый год, а также чем украшать интерьер и стол, читайте в полной версии материала в нашем разделе «Темы».

Фото: vashobereg.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 026247Восстановлен мост под Волгоградом 021542Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 022510Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 022418Спортивный кластер в Волжском 0224147 октября – Всемирный день улыбки022025«Ротор» вылетел из Кубка России 022118Кого из волгоградцев не мобилизуют? 022050Рекордный урожай зерна 026180Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 026197Информационное сообщение Организатора0432619 августа – Яблочный спас04337Весне — дороги033309В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 043717Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 043559Перейти в архив