первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Шатрово-тентовая продукция – помощь в организации мероприятий под открытым небом

Отличный вариант сэкономить на аренде помещения подходящей площади.

Арочный шатёрВ деле организации самых разнообразных мероприятий, как праздничного, так и делового формата, крайне важен грамотный выбор места, где будет проходить действо. Но иногда нет никакого желания окружать себя глухими стенами развлекательных или иных заведений, хочется оказаться поближе к природе и при этом не потерять в комфорте времяпрепровождения. И здесь отличным выходом из положения становится использование шатрово-тентовой продукции. Таковая позволяет сэкономить на аренде помещения подходящей площади, обеспечивает создание определенных границ в рамках понравившегося природного уголка, будь то поле, лес, набережная, парк или что-либо другое. Ее можно приобрести в личное пользование с расчетом на многоразовую эксплуатацию или просто взять в аренду. С решением подобных задач помогают такие компании, как Mobile Tent, в чьих рамках осуществляется не только реализация конструкций, но и их непосредственное производство в ориентире на требования клиента, разработку дизайна, полноценное сервисное обслуживание.

В этом сегменте большой популярностью пользуется продажа арочных шатров, которые могут быть самых разнообразных форматов. Они предлагаются в виде полусфер, сложных геометрических конструкций, шестиугольников, круглых моделей, бывают двухскатными и четырехскатными. Особенностью большинства предложений в этом сегменте является отсутствие у самого тента соприкосновения с землей. За счет этого формируется хороший обзор прилегающей территории, остается впечатление, как от отдыха под открытым небом. При этом люди и все, что относится к мероприятию, оказываются защищены от солнца, дождя, ветра.

Арочные шатры выпускаются практически любых размеров, начиная с площади 18 кв. м. При необходимости всегда можно совместить между собой несколько конструкций и тем самым увеличить в несколько раз размер места для мероприятия. В этом случае дополнительно обеспечивается гармоничное зонирование пространства, если в таковом есть необходимость.

Арочные и другие шатры изготавливаются из долговечных материалов. Для каркаса используется легкий алюминий, который не боится негативных внешних воздействий. Непосредственно тенты изготавливаются из поливинилхлорида, обработанного специальными пропитками, которые препятствуют возгоранию ткани. Использовать такие изделия можно не только в летнее, но и в зимнее время, необходимо лишь следить за тем, чтобы во время снегопада температура воздуха в шатре была около +12о С.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027667Восстановлен мост под Волгоградом 022951Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023913Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023817Спортивный кластер в Волжском 0237977 октября – Всемирный день улыбки023412«Ротор» вылетел из Кубка России 023495Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023452Рекордный урожай зерна 027550Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027567Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04352Весне — дороги034687В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045083Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044926Перейти в архив