первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Надёжный блок питания – стабильность и бесперебойная работа монитора

Он гарантирует стабильность экрана и его нормальное функционирование.

Блок питанияКаждый ноутбук или планшет имеет элементы, которые отвечают за их эффективное и функциональное использование. Одним из элементов, необходимых для каждого компьютера, является блок питания. Именно с его помощью техника получает необходимую для работы энергию. Блок питания монитора обеспечивает длительную бесперебойную работу монитора. Он гарантирует стабильность экрана и его нормальное функционирование.

На официальном сайте https://batterygator.ru/bloki-pitaniya-dlya-monitorov интернет-магазина Batterygator можно более детально ознакомиться с большим выбором высокопроизводительных блоков питания для мониторов и воспользоваться выгодными предложениями. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации.

На рынке IT технологий существует множество хорошо зарекомендовавших себя компаний, которые производят качественные и недорогие модели блоков питания для ноутбуков и планшетов.

Универсальные источники питания, предназначенные для мониторов всех производителей, являются высококачественными продуктами. Они не вызывают помех, адаптированы к непрерывной работе, а встроенные меры защиты обеспечивают безопасную работу устройства. Универсальные блоки питания гарантируют безопасность. Их можно использовать для работы дома или на работе. Характеризуются высокой эффективностью, что снижает энергопотребление.

Всегда стоит выбирать надёжный источник питания монитора, который был оснащён защитой от таких угроз, как перенапряжение, перегрев, перегрузка и перезарядка. Чтобы исключить вышеперечисленные дефекты, производители подвергают блоки питания различным испытаниям, в ходе которых проверяется их прочность:

  • Термостойкость. Испытывается влияние высоких и низких температур на сопротивление систем защиты и электрические параметры источника питания.
  • Электрические испытания. Проверка правильности электрических соединений между отдельными компонентами источника питания.
  • Тест на короткое замыкание и перенапряжение. Реакция защитных цепей блока питания проверяется в результате короткого замыкания и внезапного скачка напряжения, имитируемого подачей импульса высокого напряжения на вход блока питания.
  • Заключительный тест. Уровень выходного напряжения источника питания проверяется, подвергаясь его непрерывной нагрузке в течение часа.

Перед покупкой блока питания необходимо обращать внимание на такие параметры, как напряжение V (вольт), ток A (ампер), мощность W (ватт), а также форму и размер вилки.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027426Восстановлен мост под Волгоградом 022710Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023671Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023578Спортивный кластер в Волжском 0235617 октября – Всемирный день улыбки023175«Ротор» вылетел из Кубка России 023259Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023209Рекордный урожай зерна 027314Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027332Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034452В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044849Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044692Перейти в архив