первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Как выбрать минитрактор?

Это новая современная техника, имеющая высокий функционал и невысокую цену.

МинитракторЕсли вы имеете фермерское предприятие или ведете своё хозяйство, вам невозможно будет справиться с участком без механизации труда. Даже маленькому хозяйству потребуется минитрактор. Это новая современная техника, имеющая высокий функционал и невысокую цену.

Как выбрать минитрактор?

Размер машины будет зависеть от цели использования трактора и площади территории, на которой вы будете работать. Прежде чем отправиться за выбором трактора, нужно понять, какими работами вы планируете заниматься.

Если вам требуется качественная сельхозтехника, посетите этот магазин mtztrade.ru. Здесь предлагается продажа тракторов, в том числе и минитракторов.

Райдер

Это трактор, имеющий главную функцию – транспортировку навесного оборудования. Он предназначен для подсоединения навесного оборудования. В основном его используют для облегчения работы газонокосилок. Отсоединив газонокосилку, вы получите самоходное транспортное средство.

Садовый трактор

Это трактор с мощностью до 15 лошадиных сил. Он подходит для временного скоса травы, очистки снега, перевозки маленьких грузов. При бережном уходе такая модель трактора может проработать несколько десятков лет. Вы можете приобрести минитрактор МТЗ 82 в этом магазине mtztrade.ru. Здесь предлагаются качественные и функциональные модели тракторов.

Минитрактор

Это полноценный промышленный трактор, имеющий небольшие размеры. Его мощность начинается от 80 лошадиных сил. Такой трактор может работать на дизельном или бензиновом двигателе. Также встречаются тракторы, работающие на газу. Эта модель может иметь универсальное крепление, гидравлику, за счёт чего область её работы расширяется. К достоинствам таких тракторов относят надёжность, ремонтопригодность, широкий функционал и прекрасные ходовые качества. Но ставить этот минитрактор в один ряд с обычным трактором не стоит, поскольку это разная техника. При выборе трактора нужно обратить внимание на мощность, а также на некоторые другие характеристики. Например, ремонтопригодность, простота эксплуатации.

Некоторые считают, что не нужно тратиться на дорогие и производительные механизмы, гораздо дешевле купить советский трактор, который можно легко отремонтировать. Однако современные производители предлагают функциональные и долговечные тракторы. Например, модель МТЗ 320 прекрасно подойдёт для работы на небольшом участке.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027697Восстановлен мост под Волгоградом 022980Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023943Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023846Спортивный кластер в Волжском 0238257 октября – Всемирный день улыбки023439«Ротор» вылетел из Кубка России 023522Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023480Рекордный урожай зерна 027576Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027594Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034713В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045109Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044953Перейти в архив