первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Запчасти DAF в Волгограде

Где и как их купить?

Запчасти DAF в ВолгоградеГрузовые автомобили DAF идеально подходят для перевоза грузов на различные расстояния. Они обладают высокой грузоподъёмностью и не менее хорошей проходимостью. Грузовики наделены мощными двигателями и комфортабельными салонами, они используются как для внутригородских, так и для международных грузоперевозок. Для ремонта данных транспортных средств в Волгограде и Волжском работают магазины Truck Star, где реализуются оригинальные автозапчасти. Группа компанийТракСтар является официальным дилером и представителем данной компании. Каталог запчастей DAF включает множество наименований – в продаже представлены запасные части для ремонта ходовых и тормозных систем, для кузовного ремонта, смазочные материалы и аккумуляторы.

Также в каталоге присутствуют:

- детали для ремонта электрического и светового оборудования;

- фурнитура для прицепов;

- крепёжные материалы;

- запчасти для ремонта ступиц;

- многочисленные сальники;

- запчасти для систем охлаждения;

- детали для ремонта выхлопных систем;

- запчасти для ремонта автоприцепов.

Каталог запчастей ДАФ включает оригинальные комплектующие, изготовленные в соответствии с действующими стандартами качества. На выбор покупателей доступны сотни наименований деталей для ремонта. Их можно приобрести как в самих магазинах, так и в интернет-магазине с доставкой по Волгограду и Волжскому.

Найти запчасти для грузовиков DAF можно с помощью VIN-запроса. Для этого потребуется VIN-код, указанный на шасси и в документах на транспортное средство. Также в запросе указывается наименование грузовика, его модель, модификация и год выпуска. Здесь же необходимо указать названия нужных деталей – например, блок двигателя ДАФ 105. Поиск по VIN-коду даёт максимально точные результаты – можно быть уверенным в совместимости заказываемых деталей с данным грузовым автомобилем.

В каталоге DAF найдутся автозапчасти для всех грузовиков. Покупателей ждут сбалансированные цены и услуги доставки по Волжскому и Волгограду. Также владельцев грузового транспорта и водителей ждёт качественный сервис. В фирменных сервисных центрах выполняется полный перечень ремонтных работ. Опытные специалисты ремонтируют топливную аппаратуру, двигатели внутреннего сгорания, тормозные системы, трансмиссию, рулевое управление, электрику и многое другое. Появилась необходимость купить запчасти для грузовых автомобилей DAF – приезжайте в фирменные магазины ТракСтар, где найдутся высококачественные автозапчасти для всех моделей грузовиков.

Фото: truck-star.ru

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027397Восстановлен мост под Волгоградом 022681Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023642Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023549Спортивный кластер в Волжском 0235327 октября – Всемирный день улыбки023144«Ротор» вылетел из Кубка России 023229Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023179Рекордный урожай зерна 027285Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027303Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034423В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044820Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044663Перейти в архив