первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Nina Ricci: как модный дом начал выпускать парфюмерию?

Возможно, вы об этом не знали.

Бутик Nina RicciКупить духи Нина Риччи https://www.butik-aromata.ru/category_4.html в современном и классическом звучании вы сможете у нас в магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент, отличное качество, доступную стоимость и оперативную доставку. В нашем интернет-бутике вы сможете приобрести любимый парфюм от Нина Риччи для себя, близких и друзей. С радостью ответим на возникающие вопросы и поможем определиться с окончательным выбором!

Нина Риччи начала свою карьеру в индустрии моды в тридцать лет, устроившись помощницей к одному известному кутюрье. Нина обладала особым стилем и ощущением прекрасного, но ее видение женской одежды очень долго оставалось непризнанным буржуазией. Все изменилось, когда ей решил помочь собственный сын Роберт, именно он дал толчок в развитии бренда Нина Риччи. Его желание рассказать всему миру о таланте матери и предпринимательские таланты привели компанию к успеху. Вскоре после этого, из-за инициативы Роберта, была запущена линия парфюмерии.

Первый аромат Нина Риччи был выпущен в 1945 году, он не стал слишком популярным, хотя Роберта это не остановило. Через несколько лет бренд выпускает новый парфюм L'Air du Temps, название которого переводится как дух времени. Духи олицетворяли стремление забыть о войне и дарить миру только любовь. Неудивительно, что запах получился легким, цветочным с фруктовыми оттенками и упакованным в стильный флакон с декоративными голубями.

Изыск, скромность и нежность – это фирменный почерк одежды бренда Nina Ricci. Неудивительно, что подобная концепция нашла отражение в парфюмерии. Модельер любила украшать свои платья цветочными вышивками и декором. Та же участь настигла брендовые ароматы, которые напоминают яркий, цветочный сад. Основные нотки парфюмов Nina Ricci – это роза, жасмин, пион, фиалка, а особенного шарма и свежести духам придают фруктовые, древесные и ягодные нюансы.

На данный момент компания принадлежит корпорации Puig, которая продолжает придерживаться традиций и стиля бренда. Если же говорить о самых популярных ароматах, то наиболее успешными считаются – Love In Paris, La Tentation, Les Delices.

В целом же компания Нина Риччи ориентируется на модные тенденции, одновременно придерживаясь классического стиля, что позволяет сохранить самобытность бренда. Подобного эффекта удается добиться, благодаря помощи лучших мастеров парфюмерного дела, а именно Франсису Фаброну, Софи Лаббе, Мари Саламан и льберто морилласу.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027409Восстановлен мост под Волгоградом 022693Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023654Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023561Спортивный кластер в Волжском 0235447 октября – Всемирный день улыбки023156«Ротор» вылетел из Кубка России 023242Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023191Рекордный урожай зерна 027297Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027315Информационное сообщение Организатора0434119 августа – Яблочный спас04350Весне — дороги034435В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044832Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044675Перейти в архив