первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Идеальный букет невесты – советы профессиональных флористов

Всё, что необходимо знать.

Свадебный букетЦветы для свадьбы – один из ключевых атрибутов мероприятия. Это гигантское многообразие подходов и решений, которое делает атмосферу по-настоящему праздничной и запоминающейся. Нюансов много в каждой задаче: от бутоньерки жениха и декорирования автомобилей до украшения банкетного зала и цветов в причёску. Однако подготовка к свадьбе для большинства девушек начинается с выбора букета невесты.

Профессиональные флористы из Флор Ателье дают несколько хороших советов о том, как выбрать букет невесты и обеспечить хорошее настроение в течение всего дня.

Во-первых, учитывайте не только внешний вид жениха и цвет платья, но и стиль свадьбы в целом, чтобы букет гармонировал с общей картиной и был прекрасным её дополнением.

Доверьтесь опытному флористу, который поможет с подбором букета. Предоставьте максимум информации: фотографию платья, описание места торжества, какими будут причёска и макияж, ваши цветовые предпочтения, фотографии букетов, которые вам нравятся и другие детали, чтобы свадебный букет идеально вписывался в общий концепт. Также опишите ваши планы на день свадьбы, где она будет проходить и возможны ли длительные поездки, так как от этого будет зависеть тип цветов и сборки самого букета.

Учитывайте гостей. Возможно, у кого-то из них есть аллергия на самые популярные цветы. Учитывайте это при сборке букета, расскажите об этом флористу, чтобы исключить возможные проблемы.

Помните о личных ощущениях, ведь свадебный букет должен нравиться, в первую очередь, лично вам. Если букет, который вам понравился, вызывает только положительные эмоции и ассоциации – смело берите и не углубляйтесь во все детали.

И, конечно, старайтесь заниматься вопросом свадебного букета хотя бы за 2-3 недели до торжества, так как это позволит флористу подобрать оптимальный вариант и привезти, если потребуется, даже самые редкие цветы. Сборка букета, как правило, происходит с вечера, чтобы с утра были готовы свежие и красивые цветы.

Цветы в Волгограде и свадебные букеты в Волгограде, в частности, можно купить во Флор Ателье. Профессиональные флористы проконсультируют по всем вопросам и помогут с выбором. И тогда ваше настроение в торжественный день будет ярким и запоминающимся.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027739Восстановлен мост под Волгоградом 023022Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023987Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023889Спортивный кластер в Волжском 0238677 октября – Всемирный день улыбки023481«Ротор» вылетел из Кубка России 023565Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023523Рекордный урожай зерна 027618Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027636Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034755В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045153Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044996Перейти в архив