первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка

Все, что вы хотели знать о ЦПВС.

ЦПВС является цельнометаллической сеткой. Она производится из цельного листа металла. В итоге выходит цельное полотно с ячейками, размещенными в определенном порядке, заданных параметров и формы. Такая сетка характеризуется высокой надежностью из-за небольшой массы и бесшовности. Она применяется в сельхоз сфере, автомобильном строении и декорировании. Если вас интересует просечно вытяжная сетка купить ее вы сможете на сайте https://td-mc.ru/cpvs-i-cpvl-nerzhaveyushchie.

сетка

Сфера использования

Такая сетка применяется в изготовлении следующих конструкций:

  1. Армирующего слоя. Её используют при возведении фундаментов, установке минваты.
  2. В создании вентиляционных решёток. В этом случае она используется в области промышленности пищевой, угольном производстве, строительстве и химическом производстве.
  3. В виде слоя защиты. Ее используют для увеличения огнестойкости и устойчивости к ветру.
  4. В виде основания для сооружений. Её используют для создания облегченных ступеней, изготовления ограждений.

Плюсы использования

  1. Прочность и легкость. Такая сетка является более прочной, чем сварная. Так что она подходит для применения в конструкциях, не имеющих особых требований к конструкции.
  2. Стойкость к повышенным нагрузкам. Такая сетка является прочной и стойкой к высоким нагрузкам. За счет бесшовности она имеет долгий период эксплуатации.
  3. Устойчивость к появлению ржавчины. Нержавеющая сталь более стойкая к коррозии, чем черная.
  4. Сохранение формы и устойчивость к деформации. При нарезке или физическом воздействии на сегменты она может сохранить свою форму и прочность.
  5. Подходит для обработки с помощью сварочного аппарата.

Такая сетка может производиться по индивидуальному заказу. При этом вы можете установить собственные параметры, которые вас интересуют. Сфера применения таких сеток достаточно широкая, ее можно применять в промышленности, сельском хозяйстве. Такая сетка идеально подходит для создания различного декора. Широко применяют эту сетку и в оформлении фасадов различных зданий. Сфер ее применения действительно очень много. При этом стоимость такой сетки вполне доступная. Поэтому ее выбирают как владельцы предприятий, так и обычные люди для бытового использования.

Для изготовления таких сеток применяются листы стали марок Aisi304. Для этого листы определенной толщины поступают в пресс для производства сетки.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 026191Восстановлен мост под Волгоградом 021490Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 022456Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 022365Спортивный кластер в Волжском 0223607 октября – Всемирный день улыбки021973«Ротор» вылетел из Кубка России 022065Кого из волгоградцев не мобилизуют? 021998Рекордный урожай зерна 026130Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 026147Информационное сообщение Организатора0432619 августа – Яблочный спас04337Весне — дороги033259В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 043667Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 043509Перейти в архив