первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Отзыв о СК Вуд-Брус

Любой проект можно реализовать в комплектации под усадку, если заказчик не готов строиться сразу.

WOOD-BRUS на протяжении 15 лет радует заказчиков из Москвы и Московской области надежными и теплыми загородными домами и банями из бруса. В каталоге на сайте https://wood-brus.ru/ представлено более 200 готовых проектов с отличными планировочными решениями. При заказе стоимость от 650 тысяч рублей, в подарок идет металлочерепица толщиной 0,45 мм. Любой проект можно реализовать в комплектации под усадку, если заказчик не готов строиться сразу.
Компания предлагает выгодные условия на срубы домов, а также сухой брус камерной сушки. Преимущества такого бруса в минимальной усадке, данный вид обработки бруса способствует уменьшению деформации, свойственной натуральной древесине. В строительстве используются только хвойные породы зимней заготовки. Каждый, кто решит воплотить в реальность свою мечту о деревянном доме, сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Опции и комплектация дома

Внутренняя отделка в доме по проекту "Йохан" 8х8 м из бруса 190х140 м камерной сушки. Заказчик остановился на комплектации "под ключ" и толщине стены 150 мм камерной сушки. Поставили этот прекрасный дом во Владимирской области, СНТ "Преображенское", дер. "Новожилово".
Дополнительные опции:
  • - сборка на березовые нагеля
  • - антисептирование брусовой обвязки, лаг пола и чернового пола
  • - увеличение высоты потолка на 14 см (1 венец из бруса)
  • - утепление пола и крыши рулонным утеплителем Rockwool 200мм
  • - бытовка 2х3 м
  • - свесы крыши увеличили с 3 до 5 вагонок
  • - контробрешетка крыши
  • - металлочерепица
  • - окна, дверь входную предоставляет заказчик
Итоговая стоимость дома: 1 166 000 р (без фундамента)
Приходите в гости на выставочный дом Wood Brus! Выберите проект, и мы построим ваш дом или баню без предоплаты и скрытых платежей. Оплата после сдачи объекта!
Реклама

Отзыв владельца

Голубович Никита Андреевич
О компании я узнал от коллеги по работе. Заметил, что он достаточно быстро построился. Решил узнать, как он подходил к выбору дома и строительной компании. Он рассказал, что изучал строительные форумы и там вычитал про компанию Вуд Брус, в которую и обратился. Мы с женой не стали экспериментировать, так как коллега остался доволен их работой. Выбрали проект «Йохан». Это дом 8х8. Выбрали его, потому что довольно необычно выглядит снаружи. Привлекла внимание отдельная крыша террасы, что хоть как-то выделялось среди одинаковых соседских домов. По качеству материала и работ полный порядок. Мелкие недочеты, конечно, были, куда без этого, но в целом результатом доволен.
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027658Восстановлен мост под Волгоградом 022941Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023906Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023810Спортивный кластер в Волжском 0237907 октября – Всемирный день улыбки023405«Ротор» вылетел из Кубка России 023488Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023444Рекордный урожай зерна 027543Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027560Информационное сообщение Организатора0434319 августа – Яблочный спас04352Весне — дороги034680В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045076Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044919Перейти в архив