первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Виды тканей для постельного белья

Как правильно выбрать?

Постельное бельё может изготавливаться из различных видов тканей. Эксперты рекомендуют выбирать натуральные ткани, приятные к телу, которые не вызывают аллергии, позволяют сделать сон комфортным. На этом сайте viotex-37.ru вы сможете сделать быстрый заказ на покупку белья из качественных тканей, которое украсит вашу спальню.

Виды тканей для постельного белья

Вот основные типы тканей, которые часто используют для изготовления постельного белья:

  1. Батист. В составе такой ткани находятся лён и хлопок. Ткань является полностью натуральной, мягкой, лёгкой и тонкой, она отличается гипоаллергенными качествами. Батист идеально подходит для изготовления качественного белья. Он шелковистый на ощупь и очень приятный к коже.
  2. Бязь. Это достаточно популярная ткань, которая отличается практичностью и лёгкостью в уходе. Эта ткань долговечная, лёгкая. Длительное время она сохраняет яркость своих цветов. Некоторым она может показаться слишком жёсткой. Однако после нескольких стирок ткань становится более мягкой. Здесь вы сможете приобрести качественное постельное бельё из бязи https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/byaz.
  3. Вискоза. Это современный материал, который получается из натуральной целлюлозы. Постельное белье из вискозы отличается мягкостью и гладкостью. Оно не электризуется и быстро сохнет.
  4. Жаккард. Эта ткань отличается своей высокой прочностью. Постельные комплекты, сделанные из жаккарда, отличаются гладкой фактурой, износостойкостью. Они не электризуются.
  5. Креп. Постельное бельё, сделанное из крепа, не нуждается в частой глажке. это является важным преимуществом перед другими тканями. Существуют следующие виды крепа: креп-сатин, креп-шифон. Они отличаются технологией изготовления.
  6. Лён. Это ткань, которая позволяет коже дышать и прекрасно охлаждает в жару. Такое постельное бельё отлично подходит для летнего времени года.
  7. Поплин. Эта ткань отличается прочностью и долговечностью, является приятной на ощупь. Поплин может выдержать огромное количество стирок и не требует особого ухода. Постельное бельё из какой ткани не нужно часто гладить. Приобрести качественное постельное бельё из поплина вы можете здесь https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/poplin.

Правильный выбор ткани при покупке постельного белья является основополагающим фактором для обеспечения комфортного сна.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027218Восстановлен мост под Волгоградом 022503Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023461Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023372Спортивный кластер в Волжском 0233557 октября – Всемирный день улыбки022969«Ротор» вылетел из Кубка России 023055Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023003Рекордный урожай зерна 027110Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027128Информационное сообщение Организатора0433919 августа – Яблочный спас04348Весне — дороги034249В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044645Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044488Перейти в архив