первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Управление репутацией в поисковых системах (SERM) – важный аспект онлайн-бизнеса

Компания Adves имеет многолетний опыт работы на рынке SEO и предлагает SERM с использованием новейших запатентованных решений.

Управление репутацией в поисковых системахИмидж компании в поисковых системах очень важен для её положения на рынке и количества новых клиентов. Организационная защита имиджа (SERM) и управление репутацией являются важными аспектами онлайн-бизнеса, принимая во внимание всё более жёсткую конкуренцию, которая присутствует почти во всех отраслях.

Компания Adves имеет многолетний опыт работы на рынке SEO и предлагает SERM с использованием новейших запатентованных решений. Это компания, способная быстро действовать в любых кризисных ситуациях. На официальном сайте можно более детально узнать о данной услуге, воспользоваться выгодными предложениями и купить SERM.

Оскорбительные и ложные мнения о конкретной компании представляют собой проблему для интернет-маркетологов, с которой им приходится сталкиваться в поисковой системе, на форумах, в блогах или в социальных сетях.

Предложения, поддерживающие управление репутацией, предлагаемые компанией Adves:

  • - анализ актуальных мнений о бренде в сети.
  • - немедленное реагирование в кризисных ситуациях.
  • - купирование отрицательных отзывов и негативных комментариев.
  • - PR-обслуживании в Интернете.

Стоит отметить, что SERM услуги от компании Adves – это не только наблюдение за комментариями, но и снижение заметности отрицательных и ложных результатов в поисковой системе путём замены их положительным или нейтральным контентом. Такое действие называется депонированием отрицательных отзывов Google.

SERM услуги включают удаление негативных отзывов из результатов поиска, подавление и снижение их видимости, а также публикацию положительных комментариев и обзоров вместо них.

Популярность SERM растёт с каждым годом, поскольку компании начали осознавать важность своей репутации в сети, особенно в поисковой системе Google. Специалисты агентства Adves обеспечивают комплексную защиту имиджа в Интернете. SERM заказать услугу можно, обратившись на официальный сайт агентства Adves.

SERM как деятельность по созданию имиджа для фирм и компаний имеет много преимуществ:

  • - положительные комментарии и мнения влияют на доверие к онлайн-бизнесу.
  • - отсутствие негативных комментариев и мнений в видимой десятке результатов поиска может повысить конверсию, так как явный негативный комментарий, видимый в ТОП 10, может отпугнуть потенциального клиента.
  • - выгодное сравнение с конкурентами.

Хорошая репутация в Интернете влияет, среди прочего, на возможность привлечения квалифицированных экспертов и выгодное построение отношений с деловыми партнёрами.

Реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027359Восстановлен мост под Волгоградом 022643Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023604Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023512Спортивный кластер в Волжском 0234967 октября – Всемирный день улыбки023108«Ротор» вылетел из Кубка России 023193Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023141Рекордный урожай зерна 027249Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027266Информационное сообщение Организатора0434019 августа – Яблочный спас04349Весне — дороги034387В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044784Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044627Перейти в архив