первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Бутон - электрощитовое оборудование отличного качества по доступной цене

Компания использует в работе только те элементы, которые полностью соответствуют ГОСТ-стандарту.

3T_l2RG8i1bAIzc9b8AmZQhO3TZrMwqEtdiTCSnG_Ps2tKZMhalq5EH_Zt6EvBJ2RQtehE9_6XR2uD9aTayM6vTiWfA6Kv0XXcb0_70CEDПроизводство электрощитов является основной деятельностью предприятия Бутон. Устройства, предлагаемые покупателям, полностью укомплектованы и готовы к использованию. При желании клиент может заказать производство нового изделия. Комплектация электрощитов состоит из компонентов, поставляемых лучшими производителями на рынке. Каждый элемент соответствует ГОСТ-стандарту. Все электрощитовое оборудование наделено различными климатическими характеристиками, благодаря чему устройство становится универсальным: его можно использовать в помещении, на открытом воздухе, производить монтаж на стене и т.д.

В компании Бутон продажа электрощитового оборудования осуществляется за адекватную стоимость. Привлекая собственные ресурсы, мы можем позволить осуществлять любой этап производства на персональных площадях. Благодаря работе без посреднических услуг, стоимость при высоком качестве изделий остаётся на прежнем уровне.

В ассортименте представлены:

  • шкафы силовые;
  • распределительные панели;
  • оборудование для электрощитовых разной функциональности.

Почему стоит выбирать компанию Бутон?

Для удобства покупателей электрощиты и электрощитовое оборудование готовы доставить «по адресу». Каталог для потребителей содержит приспособления, решающие несколько задач одновременно:

  • приём, распределение, учёт электрической энергии;
  • регулировка;
  • сигнализирующая функция;
  • функция защиты.

Компания-изготовитель Бутон, как и многие другие производители электрощитового оборудования, дорожит собственной репутацией, поэтому вся продукция отвечает действующим нормам и стандартам. Мы гарантируем высокое качество изделий.

Появилась потребность приобрести электрощитовое оборудование? Предприятие Бутон предлагает своим клиентам доставку на всей территории Украины.

Оформляя заявку на производство оборудования для электрощитов, заказчик должен уделить особое внимание: параметрам размера будущего устройства, техническому оснащению, электрической схеме. Наши специалисты с многолетним опытом готовы предоставить подробную консультацию.

Наличие необходимых технологий позволяет компании монтировать оборудование для объектов различного применения. Высокая результативность работ и быстрое исполнение поставленных задач гарантированы при любых условиях эксплуатации.

Фото: kabelsnabservis.satom.ru

реклама

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027754Восстановлен мост под Волгоградом 023037Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 024002Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023904Спортивный кластер в Волжском 0238827 октября – Всемирный день улыбки023496«Ротор» вылетел из Кубка России 023580Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023538Рекордный урожай зерна 027633Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027651Информационное сообщение Организатора0434419 августа – Яблочный спас04353Весне — дороги034770В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 045168Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 045011Перейти в архив