первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Первому волгоградскому троллейбусу посвящается

1 августа в Волгограде стартует фотоконкурс к 55-летию со дня пуска первого в нашем городе троллейбуса.

Организаторами конкурса «Троллейбус в жизни города-героя» выступают администрация Волгограда и МУП «Метроэлектротранс». Проводится он будет с 1 августа по 30 ноября 2015 года.

Первому волгоградскому троллейбусу посвящаетсяКак сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе мэрии Волгограда, в фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы, фотолюбители, работники предприятия, а также все желающие. Конкурсные фотоработы принимаются в электронном виде на электронный адрес МУП «Метроэлектротранс» gortransvolga@mail.ru. Оцениваться фотографии будут в следующих номинациях:

- «Бежит, бежит троллейбус, бежит по проводам» – фотографии троллейбусов на улицах Волгограда, на фоне достопримечательностей города, в дни проведения городских культурно-массовых мероприятий и т.п.;

- «Они везут свой ценный груз» – фотографии водителей и кондукторов троллейбуса;

- «Наш любимый пассажир» – фотографии, на которых запечатлены пассажиры троллейбуса;

- «Креативное сэлфи в троллейбусе» – творческие автопортреты с друзьями, родственниками, коллегами и другими пассажирами в салонах троллейбусов.

Требования к работам, предоставляемым на конкурс: фотография должна быть в формате JPEG, максимальный размер файла с одной работой – не более 4 Mb. К фотоработе нужно приложить ее название, а также сведения об авторе – Ф.И.О. и номер контактного телефона.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном 55-летию волгоградского троллейбуса. Победителям конкурса будут вручены Дипломы и специальные проездные билеты. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс», а также в салонах подвижного состава.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047269Новый символ Волгограда 018782Презентация работ юных художников022714Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02620В Горьковке пройдёт международная конференция 0593В музее Машкова появилась новая картина 0578В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0979В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0572Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01258В краеведческом музее откроется новая выставка 0574В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0584В Волгограде наградили двух работников культуры 0663На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0538В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0722Сегодня – День российского кино 0580Перейти в архив