первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде пройдёт самый красочный фестиваль

В Волгограде в ближайшие выходные, 27 и 28 мая, состоится самое яркое событие весны – Всероссийский Фестиваль красок.

За прошлый год участниками Фестиваля уже успели стать жители 80 городов страны, а в грядущие В Волгограде пройдёт самый красочный фестивальвыходные он вновь пожалует в Волгоград. Тысячи людей соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу счастья и беззаботности, разукрасив лица друг друга в яркие цвета. Участникам Фестиваля не придется беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты.

Для комфорта гостей на территории Фестиваля будут расположены фудкорты и зона отдыха. Настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами.

Всероссийский Фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров. Искренние улыбки на ярких лицах и теплые объятия весельчаков зарядят гостя двухдневного колорфеста положительными эмоциями на весь год и оставят несмываемый след в его памяти.

Начало Фестиваля в 14:00 оба дня (парковка ТРЦ «Акварель»).

Вход свободный и без возрастных ограничений.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047273Новый символ Волгограда 018787Презентация работ юных художников022717Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02624В Горьковке пройдёт международная конференция 0597В музее Машкова появилась новая картина 0581В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0984В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0576Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01260В краеведческом музее откроется новая выставка 0576В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0586В Волгограде наградили двух работников культуры 0666На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0542В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0726Сегодня – День российского кино 0582Перейти в архив